Григ Лавриков

Люди имеют разную ценность, и всё в конце концов сводится к одной-единственной вещи. К деньгам. Ты - это твой конверт с зарплатой. Это все красота-как внешняя, так и внутренняя. Так что не думайте плохо о себе.

Ответы
Люба Карбушева

духовных людей очень мало - много эгоистов и материалистов, а в магазинах все материалисты.... без денег в магазин не ходят,хотят получить- платят или плачут

Ann Richter

для меня деньги имеет ценность как средство чтобы помочь другим

Григ Лавриков

А самому себе помогать кто будет?

Ann Richter

это в последнюю чтобы помочь себе это помочь другим тогда Господь поможет сама себе не могу

Инопланетянка.

Или совсем не догоняю, но ничего не поняла.

Григ Лавриков

Цена наша-копейки наши!

Инопланетянка.

Ладно, пойду выпью сто грамм и разберусь.

Григ Лавриков

Может чайку?

Инопланетянка.

Нет в этом вопросе без ста грамм не разберешься.А чайку потом попью.

Григ Лавриков

Хорошо

Ольга

Ох, никогла так не думала.....

Ольга

Этого никто не знает, в чём смысл...Сложно всё..

Григ Лавриков

Согласен я с тобой

Ольга

Вот так....

Григ Лавриков

Поговорили мы с тобой, красивая моя!

Ольга

Спасибо, было очень приятно

Ла
Ланка*****

И не собиралась!

Григ Лавриков

У леди новое платье? Вы прекрасны!

Ла
Ланка*****

Благодарю

Т@
Т@Ня

Чушь

Григ Лавриков

Спасибо. Предложите свою версию происходящего вокруг процесса