Олег Мирошников

Американцы в Москве на своем посольстве вывесили флаг ЛГБТ, у них что, звездно-полосатый отменили?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Похоже,что да. Они теперь другие.

Олег Кочетков

пусть это их характеризует

Света Чиркова

А теперь и англичане тоже!

Олег Мирошников

вообще-то Британский флаг как-то даже соответствует флагу педиков!)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

А кто это лично видели?

Эл
Эльвира

Он там же рядом был.

Олег Мирошников

а что не сняли? Тем более он оказывается потерял актуальность, там нет черных полос...)))

Cергей Парижеский

А русским завидно?

Олег Мирошников

Если белорусам уже в кайф стоять в позе рачковского, то не стоит это скидывать на русских

Cергей Парижеский

Нет,в рассеи таких тоже хватает.

Олег Мирошников

только в России они, как минимум шифруются

Cергей Парижеский

Намёк не принимается.Я строго гетеро.

Олег Мирошников

а тогда откуда пидарастические приемы, на русских переваливать стрелы?

Mарго Беккер

тебе не пофигу?🤣

Олег Мирошников

да по барабану. что там у них, но на хрен на фасад пиларасню вешать в Москве вывешивать?

Mарго Беккер

ТипО-чтоб, к антипидорсии относились-лояльно- адекваатно...

Mарго Беккер

Весь мир-же-погряз в ентоом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Олег Мирошников

вот пусть и дальше сами погружаются

Mарго Беккер

Даа нуу их-извращенцы, лаадно, таайно, как рааньше-но неет-выносят своё *обдристанное бельё* на всеообщее обозреение

Mарго Беккер

ну да...*На миру и смерть-красна*!

Олег Мирошников

Типа. она его любила, а он ушел к другому, песня называется "Я тебя своим Алёнушкой зову"!))

An
Andy

тот рядом висит

An
Andy

я не в курсе..сие мне неведомо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похоже, что - да

Меняю Дислокацию)))

Послушай шур- не трогай шурина- какой не есть а все родня(((

Соболев Валерий

они опидорели.

Ev
Evening.

А у вас какой?

Ev
Evening.

Старость,иногда,приходит одна,а мудрость запаздывает.Это Ваш случай.Всего хорошего.

Олег Мирошников

То-то вы как карась премудрый, все время шифруетсь, стесняясь назвать свою страну, имя, зарывшись в тину

Ev
Evening.

Имя у меня написано,Ваша тупость.Если читать не умеете,то не я Вам доктор.А до моей страны,вам нет никакого дела.Привыкли нос совать во все дырки и всех обгаживать. Живите в своей спокойно и будет Вам счастье.

Олег Мирошников

Что-то только это вы на российском то сайте пасетесь, и пытаетесь заработать свои 30 сребреников, а не россияне на ваших. А насчет вашей страны вы абсолютно правы, мне нет никакого дела до этого, мало того, даже интереса не испытываю

Ev
Evening.

Только Штаты Вас интересуют.До седин дожили,а ума,не нажили..."собственник" сайта.У вас интернет появился когда,не вспомните?А у Вас лично мобилка или комп?😉

Эл
Элина

Приколисты

Se
Serij

Скоро одни негры будут в посольстве

Михаил Цветаев

англичане.

Олег Мирошников

Британский флаг как-то даже сочетается с флагом педиков!)))

Ол
Ольга

Наверное

Yuri Kozhevatov

Молодцы

Игорь Фолимонов

Не знаю

Виктор

педики

L*
L*****

🙂

Ал
Алексей

У пидоров всё через одно место.

Ал
Алексей

Но правда.Раз флаг вывесили значит там такие есть?

L*
L*****

У них там третий пол есть....