Юлия Величко

Устала быть сильной... Хочу быть слабее… Железные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло…Как быть почем

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела

Владимир Степанов

А я железный , мне по барабану, пиши свой № тел., созвонимся, спишемся.Меня сильного , не столкнули, слабого затопчут, не затоптали,- я не слабый,а жалость унижает человека(((

Roman

. Обязательно настает время когда все будет хорошо: Когда судьба отойдет в сторону и скажет. Тебе достаточно испытаний живи и будь счастлива.

Денис Петров

Кого Бог Любит, того Он сельнее напрягает. Лучший способ саморазвития это- выход из зоны комфорта. Слабым людям тяжелее чем тебе, поверь.

Юлия Величко

Может быть вы и правы))

Денис Петров

Почему "Вы"? Я тут один

Юлия Величко

Ну я с увожением

Денис Петров

Спасибо вам Юлия

Юлия Величко

Я просто и добрый человек и отнють многие пользуются этим

Денис Петров

Этим пользуются слабые душой (и умом) люди. Они свое получат

Сергей Бачев

Девушка должна встретить сильного мужчину, чтобы быть слабой! Мужчина должен решать проблемы девушки, а не создавать их!

Эк
Эксперт

Уже давно устала Алла, а недавно Юленька устала, наверное, нормой уже стало, что усталость всех забрала.....

Володя Квачковский

Всяким быть хорошо, дело в каких рамках и границах. Если душа хорошая, слабым и сильным все по плечу🤡

Андрей Смердов

Ну и прикидывайтесь слабенькой и усталость от былых битв пройдет,тем более Вас еще и жалеть будут...

Ольга Инжечик

Что есть сила? что есть слабость? ..... после ответа на эти вопросы многое становится понятно

Виктор Сабуров

выбрать золотую середину! когда надо быть слабой! а когда надо быть сильной!

Виктор Шинкевич

Уступить - это не значит проиграть . Берегите себя - Вы так молоды и красивы .

Михаил ......

я те скажу один ответ прийди ко мне и ты не будеш нуждаться не в чем

Валентина Дрейлинг

Лучше быть сильной,чем слабой,я так думаю,слабых затопчут.

Юлия Величко

Это верно

Дмитрий Новосёлов

достойную пару найти не мешало б,тогда будет легче

Юлия Величко

Это точно

Александр Громов

стать слабой. и найти того кто будет вас жалеть.

Николай Забурдаев

полюбить человека и жить с ним до старости

Куандык Майкенов

Чтобы раслабиться, надо иметь рядом опору

Black Cat

Сама бы хотела знать ответ на этот вопрос

Антон Романов

а я устал быть слабым, хочу быть сильнее

Юлия Величко

Это только от тебя зависит захочешь и все получится

Антон Романов

уверена?

Юлия Величко

Конечно

Антон Романов

проверяла?

Юлия Величко

А то

Дмитрий Карпушин

Нужно просто отдохнуть ,набраться сил .