Александр

Говорят, - Чурки приезжают деньги зарабатывать. - мое мнение что не чурки приезжают, а к чуркам приезжают .

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна, кто так говорит, действительно чурки, но там, куда приезжают не все же чурки.

Виктор Воронин

Разве ЧУРКИ могут ездить? По мне так это отопительный предмет

Алла Карклина

Чурки работяги а наши чурки тунеядцы и алкаши

Александр

Они делают, мы переделываем, они получают, мы мечтаем .

Алла Карклина

Однако у меня соседка живет с таджиком 14 лет он всегда работает а во дворе алкаши годами не работают

Ольга Бабенко-Пархоменко

наставили капканы людям, а теперь чурки.

Valentina

Не надо так говорить...не красиво!

Александр

Как есть так и говорю, пенек он пеньком и останется .

Valentina

Фууу

Лидия Михайлова

Нельзя оскорблять людей.

Александр

Их никто и не оскорбляет .

Михаил Куринный

Их очень Много!

Любовь

что за злоба?

Любовь

в жизни есть только одна глупость, которую стоит делать.... это какая?

Александр

Человек без греха что хлеб без муки, о какой то глупости говорите .

Любовь

думайте....

Александр

Нечем .

Любовь

?

Светлана Анатольевна

Уже да...

Walerii Sawin

НА 100%

На
Натали

я за!