Ирина Мизюк

Однажды ты разбежишься - и прыгнешь с мыса
Прямо в небо, высокое, чернее чернил.
И все, что будет иметь хоть какой-то смысл -
Это те, кого ты любил!
И когда ты шагнешь за грань со звоном рухнувшего стекла,
И тебе откроется выход в другие Вселенные,
Все, что тебе останется, - это любовь, которая у тебя была,
Больше ничего не будет иметь значения! А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Сергей Константинович Брызгин

всех кого бросили мужики все теперь висят здесь и лепят свои "мудрости"

Иван Лыткин

но, разбежавшись - прыгнув со скалы - ты уже не узнаешь, ибо не полтишь...

Владимир Антипов

в настоящее время живу настоящим на большое просто не хватает времени

Галина Алекс.

Когда любовь земная с кем случится. Любите! Мысли -то зачем разбиться!?

Roman Аgaydarov

А я думаю у автора проблемы с психикой. Если он в суициде любовь ищет.

Ирина Мизюк

Я хотела сказать о ценностях жизнм 😞

Roman Аgaydarov

у Высоцкого есть строки: "... Если не любил, значит и не жил". Как то они мне больше импонируют. Или у Цоя: "...Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того что бы ждать"!

Анатолий Балашов

хорошая поэзия слов, а в остальном...не подтвердить,не опровергнуть...

Анатолий Балашов

истина где-то посередине...

Галина Богомазова

не нужно прыгать и шагать за грань .. можно и так наслаждаться жизнью

Анатолий Журавлёв

Наверное не надо забывать и про того кто тебя любил! Это очень важно!

Вячеслав Гордеев

"Разбежавшись прыгнуть со скалы.... Вот я был и вот меня не стало...."

Александр Заруцкий

Я думаю что это про суицид. Вывод - не надо об этом даже помышлять.

Екатерина Грошикова

Я согласна, любовь для человека это пожалуй самое важное в жизни

Ир
Ирина

Все что останется полет в никуда! И дай бог что потом жива была

Вадим Слукин

Если такое случится. Не иметь значение будет все. Даже любовь.

Вадим Слукин

Это мое мнение. У других может быть другое.

Ирина Мизюк

Я написала свое мнение.😔

Татьяна Сергеева

Я согласна что любовь в жизни имеет первостепенное значение.

Татьяна Сергеева

Так, наверно, думают все женщины

Ирина Мизюк

И мужчины тоже.Мы мужчинам недодаем тепла в суете физической жизни

Татьяна Сергеева

Полностью согласна,много зависит от нас.

Станислав Мудрак

Талантливо, только не вздумайте прыгать! Стихи понравились!

Валентина Ерефеева

а я не думаю , а знаю . Что там за гранью будет встреча с Богом

Валентина Волкова

Почти в унисон.Но лучше только в таких сложениях,а не наяву.

Василий Сурай

Когда ты прыгнешь в небо... Уже ничего тебе не нужно будет....

Роман Николаевич Силантьев

Любовь - источник, пользуясь которым, можно сдвигать горы...

Генрих Золотарёв

Самоубийство грех,и за этот грех господь вас не пощадит.

Ирина Мизюк

Вас вводят в заблуждение...😔

Ирина Мизюк

Но.я вообще-то ,писала не о самоубийстве,а о любви🙂