Natali Ник.

Российские мужчины пенсионеры продолжат содержать женщин после смерти, поскольку живут трое меньше на пенсии практически во всех регионах России Так называемые «недоиспользованные» пенсионные отчисления мужчин пойдут на покрытие дефицита из за долгожительства женщин))).Слышали такое?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Не слышала,но то, что жены переходят на пенсию мужа после его смерти ,если она выше,это действует давно,у меня знакомая перешла на пенсию покойного мужа полковника

Natali Ник.

у нас вся система театр абсурда... началось с приватизации...

Колючка-Это Я)))

Кто-то в этот абсурд еще верит

Natali Ник.

так много их...новые выборы и увидим картинку)))

Колючка-Это Я)))

Выборы-тот же театр,% ведь считается не от населения страны,а от числа явившихся на выборы

Natali Ник.

вот вот... знающие про абсурд голосовать не ходят)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

читали....читали... Как только встал вопрос о возврате пенсионных отчислений умерших их родственникам, так и появилась такая информация)))

Natali Ник.

возвращать то нечего по нашей системе не предусмотрено)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

изменить-то можно, в других странах ведь возвращают. Только кому это надо

Ан
Андрей

Вот и развенчался миф ,что мужчины доминируют .над слабым полом.

Виталий Гончар

Может оно и не плохо было бы, но кто ж даст это покрытие....

Барон Де Гофмансталь

Только нафиг женщинам такая жизнь, без мужчин)))

Natali Ник.

ну так берегите свое здоровье, чтобы после пенсионного момента жить еще поровну 20 лет!!!

Nikola Mahkov

-пока не слышал!-надо поинтересоваться!--😂

Юра Пашков

Нет. Ну мне не грозит, уже на пенсии

Natali Ник.

чего не грозит то? все мужчины живут меньше чем женщины, на пенсии средний период у вас 7 лет, а у Ж 20...Ну если уже вам 80, то да!!!

Юра Пашков

Я уже 12 лет на пенсии

Natali Ник.

ну уже приближаетесь к возрасту дожития)))

Юра Пашков

Время быстро летит

Natali Ник.

да... даже суровых мужчин из ... не щадит.

Aleksandr Kozevnikov

Нет,но интересно.( я не из России)

Natali Ник.

у вас другая система пенсионная... каждый за себя, а не наша коллективная ответственность)))

Aleksandr Kozevnikov

У нас,тоже похоже,скоро будет на каждого пенсика,по 1,5 чела.

Александр Мамедов

Не несите глупости!

Natali Ник.

😂😭

Natali Ник.

даже школьник знает, что мужчины живут на пенсии 7 лет, а женщины 20!!! Образованный вы наш)))

Александр Мамедов

Это кто так говорит? Ваши либерасты?

Natali Ник.

статистика... увы...

Александр Мамедов

Сейчас, когда у населения есть доступ у фактически любой информации, люди могут думать самостоятельно, черпая факты из разных источников, оценивая их с разных сторон. Судя по всему, именно из-за этого «Эхо Москвы» стремительно теряет аудиторию, ведь фейки и откровенное вранье не любит никто. Кроме того, россиянам не слишком приятно слушать про себя всякие гадости, неизменно наводняющие эфир. Так, в период с 2014 по 2019 годы, посещаемость сайта «Эха» снизилась на 20%.

Мохарям Ханипов

они могу всякое ...

Владимир Панов

Нет не слышал

Вл
Владимир

Мы в курсе...

Степаныч

Так давно

Natali Ник.

верно... этот процесс уже идет давно...

Степаныч

Если у М пенсия больше и он умирает, то Ж доплачивают

Natali Ник.

не имеется в виду конкретные М и Ж... ничего не доплачивают, если есть своя пенсия у жены...

Игорь Кузнецов

😎

«Луиzа Каzaти»

Врут