Александр Гризий

Люди держат пчел и тем себе продолжают долгожительство?

Ответы
Александр G

бортничеству много веков или тысячалетий,а о пчеловодах долгожителях никогда не слышал

Багира

меди правда полезен,от 100 болезней.только сложности зачем?пошел на рынок и купил медку

Александр Гризий

главное с не бузены на сахаре )) а противоядие пчелиное когда получеш?

Марина Белова

Пчелы как народное средство - одним помогут, а другим навредят.(отец - пчеловод)

***лилия ***

Если бы это было панацеей, то наверное каждый, хоть один улик, но себе завёл бы.

Юлия М

да это правда...мой отец держит ему 84 он еще машину водит дом недавно построил

Александр Гризий

прикольно, таких годов наверное только приходилось бы и ждоть

Юлия М

эт точно

Ирина Бренько

наверно,во-первых мед полезен в меру ,а во -вторых пчелами (укусами) лечатся

Александр Гризий

ДА! И АДРЕНАЛИН КТО ПОЛУЧАЕТ ОТ УКУСА, А КТО ОТ БЕГА!)) 😄

Ирина Бренько

А кусали пчела,оса? Меня 2 раза,не очень приятное ощущение

Ирина Бренько

меня тоже ОСА

Татьяна

вы думаете, именно для долгожительства люди выбирают уход за пчелами?

Александр Макаров

мед- это уж очень хитрый предмет....если он есть...то его сразу нет!

Сергей Матвеев

Занятная формулировка при полнейшем отсутствии смысла.

Татьяна Феклистова

а у меня у знакомой мужа эти пчелы закусали до смерти....

Александр Карапетьянц

Пчёлы это очень хороший промысел и хорошее здоровье!

Зиля Гайнетдинова

ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ. АПОСТОЛ ПАВЕЛ ГОВОРИЛ СВОЕМУ УЧЕНИКУ ТИМОФЕЮ- ЕШЬ МЕД , СЫН МОЙ, И БУДЕШЬ ЗДОРОВ.

Игорь Косинский

Говорят, пчелиные укусы очень даже пользительны.

Александр Гризий

замечал даже баздею

Лида Бавинова

вы серьёзно так думаете ....не сопрягая с Богом....

Николай Бычков

А у меня вот пчелы зимой умирают-пчеловод такой

Александр Гризий

согревать нужно))) улья дырявые)))!

Николай Бычков

везде нужно радение

Александр Гризий

у меня тоже нету но знаю за один сезон оправдают в покупке

Николай Бычков

Разумеется-было бы кому продать мед

Александр Гризий

я один два улик держал для себя бомба, в подвале еще стоит мед пользу приносит в простуде, как заменитель сахара,а самогон гнал огонь

Николай Бычков

тоже гнал

Владимир Городилов

взял ипотеку,пока не отдам не дадут помереть! 😄

Николай Lasar

Помогает. Но всё равно всё имеет свой конец.

Валерий Бирюков

нет их просто прет. прощение за каламбур

Аксиния

в какой-то степени-да,если нет аллергии

Равис Шаемов

скорее всего да. Но пчелы и убить могут

Александр Гризий

больше 5 передоз?

Равис Шаемов

укусы пчел для некоторых могут быть опасными. Проконсультируйтесь со специалистами

Александр Гризий

Другим 1 хватит откинуть коньки! я за себя говорю 5 передозировка!

Равис Шаемов

согласен

Ирина П.

как это "продолжают долгожительство"?

Александр Гризий

продление жизни, пчеловод живет дольше!Или?

Ирина П.

дольше чем кто? Моя бабушка не пчеловод. Родилась и всю жизнь прожила в Москве. Умерла в возрасте 99 лет. А если бы была пчеловодом, дожила бы до 100 ?

Александр Гризий

мне и интересно так как у меня сердце биение работало так! сейчас по другому! Ирина значить пойдешь в бабушку!

Ирина П.

А пчеловодом обязательно становиться?

Александр Гризий

конечно нет !

Ирина П.

ура!