Св
Светлана

Может ли долгожительство ненавистного родственника быть наказанием?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Одна из моих бабушек (ушла из жизни на девяносто седьмом году) - хотя и знала, что её возраст никому не в тягость, что она любима и почитаема и детьми, и внуками, и правнуками - однажды мне сказала: "Господь может наказать и долгожительством".

Св
Светлана

Это да.

Ма
Марина

Может быть. Но здесь поможет молитва. Во первых убрать ненависть, а во вторых и последующих - наладить отношения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он всей сране родственник и наказание.🖼

Виталина

просто перестать с ним общаться и все

Добрый Мизантроп

Наверное ,если с ним рядом жить приходится.

Ев
Ева

судя по формулировке вопроса да

Alisa Warshavsky

Скорее , уроком!

Сергей Остёрский

Объективная реальность.

Владимир Просто

может-может...

Я Мы

🖼

Фариз Мухаметдинов

Кому как.

Десант

Может

Алексей Пимяков

дар

Ва
Василий

не

Св
Светлана

Может.