Влюбленный В Жизнь)))

Как проводим выходные?)🖼Привет всем!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Замечательно, немного попутешествовали, полазили по скалам, заинтересовалась рафтингом, познакомились с несколькими людьми, на будущее себе отметила, обязательно отправиться на реку и... увидела много интересных красочных мест, побывала на выставке хризантем.. вообщем, получился.. такой морально-душевный отдых 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Супер..я за тебя рад очень! Привет !

Olena Mykolayivna :)

Приветик, любитель осени, вот тебе, остановились на трассе и я сфотографировала, невозможно было удержаться.. дорога в осень 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Да глазки радует спасибо большое))

Olena Mykolayivna :)

🖼 не за что, хорошего настроения! 😊🍁

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Прекрасная Елена!)

Га
Галина

красота!!!мое любимое сочетание. Мне на ДР всегда муж дарит -только желтые тюльпаны и синие ирисы.👍

Са
Сара

Добрый день, рады встрече, все отлично, солнце, цветы, настроение бодрое, вам всего очень хорошего

Эк
Эксперт

В работе. Уборка позднего урожая. Тяжело и промозгло. Зато дома - тепло, уютно и запах пирогов!

Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасно

Эк
Эксперт

Прекрасно. Лето провели не напрасно.

Татьяна Морозова

🖼ухаживаю за своей живой красотой...))

Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасно

Любовь Яворская

вышиваю миньончики детям на репетиторство.

Алла Сергазинова

Привет отлично спасибо

Евгений

Водку кушаем с сальцом

Борис Кучеренко

а не они проводят нас?

Nina Hanina

ничегонеделанием

Ев
Евгения

Огород🙃😊

Ев
Евгения

Чеснок сажаем с мамой😊..

Влюбленный В Жизнь)))

Молодцы)))

Ев
Евгения

Впервые за 25 лет владения участка в этом году посадили огород..и знаете... затянуло..урожай порадовал...было все и много😊

Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасно..чем дольше живём тем интереснее))

Ев
Евгения

Да..маму отвезла с котом на неделю...приезжаю а у них огород...что делать...пришлось присоединится..ей интересно...+ Движение полезно

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно)))

Луиза

едим и пьем

Ол
Ольга

хорошо )))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Работаем

Евгений Захаров

Привет

Татьяна Штыкова

✋