Ир
Ирина

"Синдром проводницы" - так ученые назвали профессиональное психическое заболевание, поражающее железнодорожниц. Первые симптомы - женщина начинает будить домашних за час до будильника, угрожая запереть туалет. А потом принимает у них белье??

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Зато потом напоит их крепким чаем и пожелает "Доброго утра!"😃