Eduard Nazaryan

когда человек уходит говорит до свидание .почему здесь это не кто не говорит

Ответы
Елена Данилова

Здравствуйте! Беседа имеет определённые правила. Приветствие в начале и прощание в конце. Но здесь не беседа, а блиц-опрос. Поэтому и никто не здоровается, и не прощается. Вполне возможно, следующий вопрос тоже будет Ваш. Зачем же прощаться?!

Дядя Миша

в этой теме скажу до свидания, а в следующей снова переписка. Так что когда прощаться то, если тема не кончается.

Eduard Nazaryan

Нет пака неинадом когда уйдкте тогда пишите ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Говорим. И до свидания, и Удачи, и Счастья вам.... Все говорим друг другу. И здороваемся))

Eduard Nazaryan

Вы очень красивая и умная женшщина мчасте вам и любаы побольше

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо. И вам от всей души я желаю счастья)))

Ирина Шпика

потому что сюда заходят несколько раз в день, задолбаешся досвиданькаться))))))))

Eduard Nazaryan

))))))))))) хотя бы пака скажи)))

Татьяна Уткина

ИЗВИНИТЕ, НО НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НЕГРАМОТНО НАПИСАЛИ ПО-РУССКИ...

Eduard Nazaryan

а вы ГРАМОТНО напишите ответ на Армянском .

Татьяна Уткина

Я РУССКАЯ. ВАМ- БАРИ ГИШЕР!

Eduard Nazaryan

я Армянин и пишу на Русском аджохутюн

Татьяна Уткина

Я АРМЯНСКОМУ НЕ УЧИЛАСЬ. РУССКИЙ-УКРАИНСКИЙ, ПОЖАЛУЙСТА- ЭТО МОИ РОДНЫЕ ЯЗЫКИ!!! ПИШИТЕ И "АДЖОХУТЮН"... ИЛИ ЧТО ХОТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАШЕ ПРАВО! 👋 👋 👋

Eduard Nazaryan

тогда про граматику лучше не писать сможите ответе не хотите игнорирвайте ответ просто я знаю 6 языков и только на одном пиши граматно значит что не обшатся с людми ?

Татьяна Уткина

ТА НЕМАЕ ЗА ЩО!!! ПИТАЙТЕ. ТО ВIДПОВIМ IЗ ЗАДОВОЛЕННЯМ!!

Eduard Nazaryan

Γράφω σχετικά με την γραμματική και όχι στις γλώσσες των διαφόρων

Сергей Палыч

Эдик, говорят, не обязательно : до свидания, есть и альтернативные варианты

Сергей Палыч

вникнуть, это очень вдумчиво, не торопясь изучить проблему.

Eduard Nazaryan

не знаю может вы правы я не спорью но у нас по другому

Сергей Палыч

не нужно утрировать, если ты в Ереване засиделся допоздна у друзей,и уходя, ты что говоришь? До свидания или Спокойной ночи?

Сергей Палыч

хорошо, тебе уже ближе к полночи позвонили по телефону и что прощаясь тебе говорит звонивший?

Eduard Nazaryan

это как до свидание или прошай или пака все в месте

Светик М

я скажу тебе Эдуард,когда буду уходить:"ДО СВИДАНИЯ,И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!"

Eduard Nazaryan

спасибо милая вы очень добры ко мне )))))))

Eduard Nazaryan

а вам многие говорят что вы очень красивое . я посмотрел на вашу фото подумал что вы гораздо красивое чем тот фото который вы поставили вместо аватарки

Татьяна Брусницина

А как это возможно технически: сказать сразу здесь всем до свидания?

Eduard Nazaryan

)) я когда обшаюсь и хочу уехать или спать мне это не трудно писать ))) даже приятно

Татьяна Брусницина

Ну я пока только комментирую чужие вопросы. Потому могу сказать досвидания только одному конкретному человеку.

Eduard Nazaryan

разве не прикрасно когда люди понемают друг друга ))

Татьяна Брусницина

Чем больше взаимопонимания, тем меньше злобы в нашей жизни.

Татьяна Гордеева

а мы говорим! просто с кем часто общаемся и здороваемся и прощаемся.

Вероника Коробова

видимо потому что в виртуальном мире мы не свидимся с глазу на глаз.

Ирина Игнатенко

не хотят прощаться, а может слишком много народу - всем не напишешь!

М.
Мила ...

а потом встретится с тобой в другом вопросе. и снова здравствуйте?

Eduard Nazaryan

))) я рыхтовшщик моторист и занимаюсь авто тюнингом только спортивних

Eduard Nazaryan

не очень хорошая но рисковано

М.
Мила ...

я так и подумала, но интересно же и денежно вероятно

Eduard Nazaryan

про деньги мне не интересует потому что я одинок и у меня есть гараж и каманда с 5 человекамы тоесть нас 6 3 девочка наводчицы 3 парня гоншики включая меня но уже 4 года я не вожу машины по этому нас остался 5 моя напарница вышла замуж и ушла

Eduard Nazaryan

)))) да очень интерессно но опасно

Галина Минченко

бывает связь зависает ,а в общем вроде пишешь а потом раз и пропал

Валентина Табакова

разве , Эдуард, я с вами не прощалась, когда мы диалогизировали?

Eduard Nazaryan

Ты моя сестричка )) я не про вас )))

Валентина Табакова

спасибо, Эдуард. Всего вам хорошего. Пока

Галина

Говорят кто нормально общается,а так смайликов в основном 😄

Татьяна Долбунова

а мы и не уходим, перманентно присутствуем время от времени

Людмила Фризен

Простите.Уходят быстрее,чем я успеваю попрощаться! 😄

Канат

нет уверенности в завтрашний день..............время такое

Николай Лысенко

а разве машине говорят что то хлопнул дверью и пошел

Светлана Пренкина

Наверное боятся прийти к Вам на следующее свидание

Eduard Nazaryan

Я не монстр )))) наверно не хотят потерять ))

Светлана Пренкина

может быть, может быть....