Юрий Киселев

Европа крайне нуждается в месторождениях лития для перехода на использование возобновляемых источников энергии, а крупнейшие месторождения лития находятся в Донбассе, и это ставит Германию в зависимое положение, заявил, передаёт в пятницу РИА Новости, депутат бундестага от ХДС Родерих Кизеветтер (Roderich Kiesewetter) изданию Tagesschau.
Война на территории Украины. Настолько она прозрачная ,или все же идет бойня за стратегическое сырье?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Так это всегда так было.

Ма
Марина

Не исключено, что и так

Та
Так-Тикс

Идёт утилизация людей

Юрий Киселев

Они сами дохнут от хорошей жизни , зачем ускорять то?

Та
Так-Тикс

Дело в том что Россия и Украина провалили вакцинацию которая должна была унести жизни стариков инвалидов и прочих бесполезных граждан. Было принято решение доутилизировать

Юрий Киселев

ну судя по масштабам , что то да получилось , и война еще идет полным ходом.... расплодилось дурней кругом... лишку ... и жрут много , и не работают 😃

Та
Так-Тикс

Там сейчас много вичевых и неизлечимо больных граждан. С украинской стороны были случаи призыва больных синдромом дауна.

Юрий Киселев

Это раньше были люди, а теперь это биомеханизмы. Совести нет . образования нет, ума с гулькин....... , ну и цель в жизни - обуть ближнего . Так что все нормально. Искусственный отбор.

Та
Так-Тикс

Боюсь даже представить что ждёт пожилых граждан России.

Юрий Киселев

что, что .... место на кладбище , в лучшем случае ..

Вадик Царёв

По хрен на гейропа .

Татьяна G

в УКРАИНЕ малыш...

Юрий Киселев

для меня это усраина,малыш , иди спи уже ...

Татьяна G

тупая невковырная пустышка - унижая другого - не возвысишься - киев за 3 дня - все суть москолоты... а вой на болотах только усиливается и это радует...

Юрий Киселев

когда вы там успокоитесь , кто вам сказал , что вы вообще есть, вас нет , вы никто , пыль со своей поганой мовой, со своей придуманной историей, которой тоже нет , поганые нацики , твари, продавшие Победу, предавшие ветеранов, которые своими жизнями вас уродов от печей Освенцима защищали , в общем вам другую правду кладут в ваши фекальные бошки , слава УСРАИНЕ , иди уже кричи на весь свой Киев , и кастрюлю на голову одень для пущей красоты.... Украины без СССР больше нет , и не будет.

Татьяна G

да успогойтесь...не нужно так беситься и размещать целые полотна никому ненужных строчек...

Эвелина

Юрий Киселев

хорошо про это петь... но не дай Бог оказаться ТАМ...

Робот Вертер

Сырьё.

Юрий Киселев

А как же тогда все остальное? Нацисты, гады, оккупанты?

Робот Вертер

Туфта. Сырьё и контроль над территориями

Юрий Киселев

мнения разделяются тут .... очень разные версии...

Робот Вертер

Сколько хотят могут разделяться. Контроль над территориями (в том числе миллионы трудовых рук) и сырьё. Все войны мира начинались именно из-за этого

Юрий Киселев

это же надо знать , и еще понимать... некоторым другое надо - портрет Бендеры снять с его улицы и переименовать в другую улицу ,Брежнева, например 😀

Робот Вертер

Сильный всегда будет рыпаться на слабого, это ведь тысячелетиями продолжается.

Юрий Киселев

ага, крестьяне ишачут от забора до заката , чтобы выжить , а власть имущие никак не нажрутся, все им мало , принципы свои гнилые выставляют и рожи корчат в телевизорах....
войны затевают, интриги ... им скучно , работать не надо , за них рабы пашут ....А от безделья затеваются разные "улучшения".
Пенсионный возраст поднять , могилизацию объявить, пугать всех ядреными ракетами, красные линии рисовать.....