Дедушка Старенький

Глава комитета по обороне Бундестага ФРГ Штрак-Циммерманн: Путин - это массовый убийца и террорист, действия которого показывают, что он желает уничтожения Украины. Все три тезиса - в точку?

Ответы
Наталья Попова

Дедушка, ума прикупи. Пусть этот Штрак - Циммерман вспомнит - на чьей совести 50 миллионов погибших в двух мировых войнах, и обе которые были начаты фашистами-немцами. Эти фашисты должны ещё по сей день просить прощения у потомков тех, кого они убили. И также - вспомнит, на чьей совести более ста миллинов убитых индейцев, 9 миллионов убитых вьетнамцев, несколько миллионов убиты недавно в Ираке, Сирии, Афганистане... А этот Циммерман им задницу лижет.

Дедушка Старенький

Немец фашист - неграмотный штамп советской пропаганды. Если до сих пор этого не поняли, то хоть не выставляйте свое невежество на всеобщее обозрение. 🤣

Наталья Попова

Ну, и что-же твои немцы не остановили фашистов ?

Elvis Costello

Производитель водки Absolut и джина Beefeater возобновил поставки в Россию По словам (https://meduza.io/news/2023/04/11/proizvoditel-vodki-absolut-i-dzhina-beefeater-vozobnovil-postavki-v-rossiyu) вице-президента принадлежащего Pernod Ricard водочного бренда Absolut Паулы Эрикссон, сейчас «концерн поставляет продукцию в объеме, способном защитить местных сотрудников и обеспечить местным организациям экономическую устойчивость».

Чио-Чио-Сан

Каждый понимает в меру своей испорченности, воспитанности и понимания. А я думаю, что кто-то третий хочет разложения России. По правой щеке его(Путина) уже ударили, но он не намерен подставлять левую, поэтому готовит коленом в пах

Владислав Кравцов

А если по совести, то сам то как думаешь? Доказательства имеются? Греки вон присоединились ко всем санкциям и голословным обвинениям, а запожарило, так кроме русских и спасать некому)

С Нами Бог

А где глава -защитник человекаподрбных? Что он не приехал на своих кошачьих защищать? Если он такой эксперт, ждём его, посмотрим есть у него мозг или нет, в прямом смысле

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал что эта старая сдохшая мразь , английская королева . озвучила что от славян должно остаться не более 12 миллионов.

Tp
Tpикcтep

В тоже время Германия не поддержала увеличение расходов на впк 🤣 ...видимо немцы стали о чем то догадываться 🤣

Alex Sher

Где ты мудацкие фразы находишь? Или сам, фейки распространяет под покровом, тогда почему ещё не на Колыме?

Александр Геннеберг

А, давайте, переведём стрелки на события, допустим, в Ливии, Ираке? Кто там террорист и так далее?

Марат

Опыт двух последних войн показал, что войны способствуют обогащению. Кому то это надо.

Elvis Costello

битва цивилизаций....россия всегда людоед- это же расчеловечивание врага...классика

Elvis Costello

а сам что -0

Дедушка Старенький

Даже это лучше, чем ваш минус.🤣

Elvis Costello

мой и где он- ваша пустота- одни скажи да скажи- сам что в деменции- где мысли ..знания...принципы...ОВОЩЩЩ

Дедушка Старенький

Пытался побудить вас к мышлению. Понял, что бесполезно. Пока!

Elvis Costello

так покажи своё..можа я заплачу от твоего развития

..

А они хотят уничтожения России. Тут кто то задавал вопрос - Посмотрит на себя...

Великий Каа

Ну война то из за того, что они только за Путиным смотрят а остальным можно

Дедушка Старенький

Странное кидалово.

Великий Каа

И мне так показалось

Дедушка Старенький

Может это перст судьбы? Нехрен вам там делать.

Великий Каа

Я думаю, что только там мне найдётся, что делать

Дедушка Старенький

Если выбор сделан, то действуйте.

Не
Нелли

Вся Европа убийца , помогает убивать славянские народы

Герой-Любо V Ник Z

хохлы когда веселео и задорно начали убивать российских солдат которые вошли в хохляндию, о чем они думали? думали что останется безнаказанным для них? а ведь россияне никого не убивали, когда вошли в треклятую хохляндию

Герой-Любо V Ник Z

эх жаль хохляндия не граничит с пиндостаном. я бы посмотрел на хохлов, если бы они убили бы хоть одного пиндосского солдата. уже давно вся страна, и в первую очередь Хуев был бы в руинах

Эвелина

🖼

Бо
Борис

Так ты старый Хуй--его поддерживаешь?? Ну..ты и гнидюк!!

Дедушка Старенький

👏Спасибо за согласие!🌹

Бо
Борис

На здоровье!

Ма
Марк

А у вас есть ещё сомнения?Все доказательства налицо.

Ма
Марк

✊🤝

Александр Андреенко

В точку. Только фамилию надо поменять на зеленский.

Валерик

🖼А чего желает внук этого фрица?

Эвелина

🖼

Ку
Кузьмич

кто это вообще кто то хоть знает в мире?)))

Александр Мамедов

Штрак-Циммерманн? А это внук генрала СД