Кр
Красавчик

Сколько раз в год в Китае поднимают цены в магазинах?

Ответы
Ев
Ева

ну блин вы спросили... я и в своих магазинах цен не знаю..

Ев
Ева

все правильно Олег говорит... надо дожимать до конца.. а иначе как передышка для врага.. никогда не думала, что так буду думать ..

I🌏
Indifferent 🌏

Мне естественно проще об этом рассуждать со стороны , я просто рассуждаю с точки зрения "диванного философа " , основываюсь только на некой информации которую черпаю из разных СМИ и я понимаю , что я реально в этом не объективен ...Но сердце у меня очень болит за то что происходит в Украине . Вот и пытаюсь внутри себя как-то найти ответы на то как это должно завершиться с минимализацией жертв в Украине . Я много раз бывал в ней . Очень гостеприимная и радушная страна . Никогда не испытывал негатива к себе или к детям , что мы говорили на русском . Не видел даже малого намёка на некое проявления нацизма ... Просто искренне хочу чтобы не гибли люди , не разрушались города , чтобы на лицах украинцев опять были улыбки которые я раньше видел . Но я не знаю как сейчас всё это закончится ...

Подпись Неразборчива

а как не умирать защищая свой дом? не стану приводить банальные примеры с бандитом залезшим в ваш дом. забравшим комнату у вас а потом вас обвинившим вас что не желаете мира. согласитесь и через время лишитесь всего дома. никто рашке не верит. все возможное она нарушила. и находила всегда идиотские поводы. пока рашка цела-такое будет всегда. Молдова Грузия Крым Донбас и потом логичное продолжение -война на тысячу км фронт. старпер вообще страх потерял .а народишко его послушайте. в большинстве с мозгом не дружат. моя бывшая и рускоязычная и руская по национальности послала всю свою родню,живущую в парашке далеко и на всю жизнь. а их там больше десятка близкой родни она шестая в семье. и все как один-идиоты. без шанса приобрести возможность мыслить.

I🌏
Indifferent 🌏

У меня после 24 февраля было ощущение , что медленно схожу с ума . Были общие друзья в Украине и России , притом они дружили и между собой , россиян всё это время вообще не интересовал Донбасс ...а тут за сутки их просто подменили , такой ощущение что обкололи наркотой с озверином и вакциной зомби . Они просто перестали логично смотреть на вещи . А ещё пару дней назад считали украинцев своими друзьями и даже какие то общие планы строили ...Мне тогда страшно стало . Люди за сутки превратились в зомбированных псов . Состояние сюра было ...но и сейчас оно меня не покидает .

Подпись Неразборчива

когда в тебя стреляют -убивают и убеждают что спасают -какое мнение должно сложится об этих людях? это верх цинизма. какой то бред об обстрелах ВСУ своих же городов. у нас все просто окружная ,за ней были позиции орков и с этих посадок нас крыли чем угодно. и это реально было видно. какое нафик ВСУ? выбили орков и обстрелы уменьшились.