Дана

Мне нравится музыка 80-х,хотя я родилась в 90-х,в общем люблю старые песни) а вы любите ретро песни?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Да люблю все песни, я родился 82.. все песни застал. Особенно сектор газа..

Ал
Александр

Это супер, сегодня ВМФ гуляет!!!

Ал
Александр

Город дрожит 40 машин на 3 полосах едет.. по всему городу

Дана

Город дрожит? Люди боятся что ли?

Ал
Александр

Да все заполнили.. все спокойно и красиво с флагами)

Сергей Томилов

надоели они все. Есть музыка, которая прошла мимо. Но она англо-язычная.

Бакытжан Муханов

Мне нравиться музыка которая опередившее время на несколько столетия

Su
Sutausagi

люблю песни 50-х 80-х 90-х ,хотя родилась в 92
обожаю старую музыку/песни

Su
Sutausagi

какие вы любите?
поделитесь со мной парочкой?
может понравятся ( ^ ^)

Дана

Johnny Rivers-secret agent man, Jimi Hendrix-Hey Joe, Purple Haze,Аbba все песни, Guns n roses-sweet child o' mine, Nirvana- come as you are, Europe-the final countdown

Su
Sutausagi

спасииибо
только Нирвану знал а

Su
Sutausagi

Don't Be CruelBonus Track
Elvis Presley
Five Spot After Dark
Curtis Fuller
The Lip Louis Prima
You For Me
Blossom Dearie
Prelude to a Kiss

Little Girl Blue
Anita O'Day
Jump, Jive, an' Wail
Louis Prima

Who's Got Rhythm
Gerry Mulligan

Во
Водяной

Приятно слышать. Родился в пятидесятые, сои песни пишу в стиле 80-х.

Владимир Забродин

Послушайте песни на которых мы выросли.

Дана

Я знаю эту певицу) знаю Валентину Толкунову, Людмилу Зыкину ну и так далее

Владимир Забродин

А мы заслушивались песнями в её исполнении. Покупали виниловые грампластинки и крутили на проигрывателях.

Бедный Мойша.

только их и слушаю. хорошо что любую песню можно найти и скачать

Rufat Al

А мне нравишься Ты и я наверно уже ЛЮБЛЮ 😍 ТЯ 💋🌷👍

Rufat Al

И всё ❓ а хгде ответная реакция ❓❓ В каком А/П встречать ТЯ ❓❓❓💋🌷

Rufat Al

Наверно поздно , у вас то вечер на дворе. Эт у меня день через 2-к минутки 11:58 😘💋😘🌷👍

Н Андр

Это музыка и песни ушедшей эпохи...Они прекрасны и неповторимы

Константин Саратовцев

Да в основном 50-80 годов запад и классику иногда, Чайковского.

Николай

вот сейчас сижу и Мираж слушаю - а вообще ретромузыку обожаю

Хасан Гапур

Сам в годах,конечно свои песни люблю и еще девушек молодых.

Алексей Кожура

в 80-х хорошо пели ! ну и зарубежка в 70-х тоже есть не плохая !

Ал
Алик

нравится многим и мне тоже ,не все исполнители ,многие ... !!!

М.
Миша .

Если песни хорошие не имеет значения когда они написаны..

Вадя С Хитровки

Ещё бы не любить, хотя родился в мае 1975 г., ещё при Союзе

Леонид Лукьянов

Да! 60-70 - 80 были песни, ныне харкающая пародия на песни...

Св
Светлана_Светлана

Да, нравятся. Часто рождённые в 90-е любят почему-то 80-е.

Татьяна Танечка

У музыки не бывает срока годности. 80-90 суперские хиты

Анатолий Балаба

Да, больше слушаю дискотеку 80-ых, романсы и классику