Алевтина Пална

Что делать, чтоб не падала самооценка?

Ответы
De
Denis

Перед мужем так вертеться, что бы он желал. Если через лет 10 брака муж, смотрит как в первый раз, как вы думаете, какая самооценка будет? 😁 Но это сложно... Бытом и ленью все убить можно.

Влади Мир

Стать в отречение, соответствие и выполнение долга.
Тогда начнет работать результативность с нпрастающим итогом без необходимости вмешиваться в чужие дела.

Игорь Хомченко

Не винить себя ни в чём, не слушать глупости других, а жить здесь и сейчас, беря ответственность за свою жизнь на себя 😊

Юл
Юлий

Да нечего не надо делать ...просто не допускать ошибок ...И решать все задачи которые ставит перед нами жизнь)

Татьяна Владимирская

почитала ответы, больше всего понравилось про гемоглобин, сразу видно, человек заботится шопипец))

Татьяна Владимирская

та задолбал блин. Такие пупы земли, думают, что их мнение чего то там значит, по факту, сидит со своим мнением в обнимку, все девушки его обходят по широкой дуге. и они, канеш, плохие

Ев
Ева

просто у них уже слишком шаткое либидо.. чуть шо не так, не стоит))

Татьяна Владимирская

Примерно из такого вырос наш Бабаич, подозрваю, который там весы перед входом в хату клал и с сантиметром бегал за претендентками на его либиду))))

ვასო წილოსანი

🖼)))))))

Вэндель Странник

Не важно, что о тебе думают другие ..Важно что ты сам о себе думаешь..(Восток дело тонкое..) 🙄😂

С Э М

Это осень на подходе) Падает все - листья, дождь, настроение. К весне пройдет🙂

Саша Солдат

Я простой,заурядный человек в этом,бренном мире...как я могу знать🙂🤷‍♂️

Виталина

поднимать самооценку😄

Саша Солдат

😁

Юл
Юлия

Пригласите коллегу в гости до утра и обыграйте его в шашки!!!😁

Юрий Марс

расти и сравнивай только себя в прошлом с собой в настоящем.

Diana Т

Каждый вечер отвечать на вопрос - Почему я сегодня молодец?

Гарри Трубников

Совет, общаться исключительно с дураками не приемлите?

Св
Светлана_Светлана

Фильм смотрели- Самая обаятельная и привлекательная ?

Алевтина Пална

😅 поняла

Че
Человек

Не слушать Соловьева, Киселева и прочих Скабеевых...!!!

Алевтина Пална

а кого можно?

Че
Человек

Мужа...!!!

Алевтина Пална

это святое 😅

Игорь Хомченко

Не оценивать себя, отталкиваясь от чужого мнения 😊

Му
Муиз

Помощь другим, наиболее уязвимым группам общества

~E
~ Eva Lansca ~

Хвалить самого себя за свои личные достижения.

Ан
Андрей-Пушкин

Задрать кверху нос
и не с кем не здороваться )))

Алевтина Пална

здрасти)))

Ан
Андрей-Пушкин

Здрасти 🤣

Владимир Вельский

Лямочки пришить, как на детские штанишки😁

Ал
Александр

слать всех на три буквы и быть просто собой