Ал
Алеся

Немного не типичный для меня вопрос, скорее относящийся к мужчинам, где то читала, что не все мужчины любят оральные ласки, просто это поднимает его самооценку, это так?

Ответы
Сергей Янков

Минет, минету рознь. Нежный - восхитительно, но бывает обострённый. уже не очень. Думаю основные отторжения, партнёр не осязаем полностью при этом - это раз; Следующее психологическое - созерцая происходящее... -" что и до меня так же????"

Вадя С Хитровки

Прошу прощения за грубость, вульгарность: оральные ласки - это когда языком пи**ду лизать? Фуууу.. благо, я "этим" никогда не занимался, до сих пор девственник

Osman Bilinmeyen

Пусть солнце согреет землю,
И звезды в небе далеко,
ваша рука будет на моей стороне,
Получите сердце взамен
Мое единственное желание быть со мной

Папин Друг

Отвечу за себя- люблю, но когда это делают хорошо, просто нужно уметь, а психологические заторы существуют, но это частности, так же как и у женщин...

Ал
Алеся

Да

Mr. Beck

Раз вы читали у вас тоже должно быть свое мнение?! Ну как вы сами думаете?! Есть подсказ что бы не было не должны быть не приятными взаимно!!!...

Ал
Алеся

Я считала что всем нравится

Mr. Beck

100% ?

Ал
Алеся

Угу

Mr. Beck

Ну вы опять же говорите то что вы читали, а мне интересно ваше личное мнение))))

Ал
Алеся

Я говорю, я считала, что мужчинам всем нравится

Mr. Beck

Да, аж очень!

Ев
Евгений

Скажу за себя.сам не большой любитель получать.а вот дарить девушке очень даже.ну,а еще смотреть люблю в фильмах подобного рода)))

Ал
Алеся

Вот это и удивляет, очень много больше любят дарить

Ев
Евгений

Почему же удивляет???

Ал
Алеся

Ну удивляет)

Евгений *

Главное что поднимает самооценку мужчины это удовольствие женщины. А какие ласки не важно

Патимат Касумова

Этим вопросом вы унижаете себя. Есть вещи о которых вслух не говорят, это сугубо личное.

Ал
Алеся

Ок

Тофик Алекперов

Лично для меня очень странные иногда вопросы задают даже не знаю как к ним относится и как отвечать ведь неужели такая тема подлежит обсуждению ведь есть вопросы очень личного характера

Ал
Алеся

так не отвечайте и один и второй, какие проблемы

Патимат Касумова

Такое впечатление , что личного ничего не осталось, все выставляют на всенародное обсуждение.

Ал
Алеся

так не обсуждайте

Тофик Алекперов

Да были люди в наше время не то что в нынешнее время ........

Brown Sparrow

за других не скажу, а я его обожаю. и точно знаю, что и многие женщины любят куни))))

Бабайкин Юрий

Нет.все любят да и женщинам многим нравится доставлять удовольствие

Slawa Zil

Сделайте это своему мужу! А потом спросите у него,что он чувствовал?

Павел

не знаю.мне нравится.по крайне мере минут 10 тишины гарантировано

Язва Сибирская

Оральные ласки это на любителя сенсорик ты - значит тебе повезло

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго там возбуждающего ! Только внимание , и хватка !

Марина

Почитала комментарии - уууууууу, как все запущенно.....

Людмила Евсеева

И это почему ж?

Дядя Миша

Так вон... с утра МариНОЧКЕ не понравилось моё рассуждение.

Людмила Евсеева

Все фигня! Невозможно нравится всем! Миша, Вы обещали стихи

Дядя Миша

Днём, через 4 часа. А пока ещё на работе.

Па
Павел

Знаю тех, кто не любит с женой, а с другими очень даже))

Алексей Шустин

Алеся, наверное не этично об этом тут вести разговор.

Ал
Алеся

Вы почитайте вопросы, мой вполне корректный

Алексей Шустин

Я читал вопрос.

Ал
Алеся

Тогда всего хорошего

Слава Филипенко

лучше хороший секс.эти слюни ничего не поднимают

Владимир Кержаков

Нет, не просто. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет это всего лиш на юбитея и закомпексованнсти