Ле
Лена

Никто не становится другом женщины, если может быть её любовником?)))

Ответы · страница 3
O6
Olga 6666Olga

У меня есть друзья мужчины, и совсем нет желания сделать их любовниками.

Ра
Радомир

А друзья так называемые и есть любовники -настоящие или потенциальные..

Ра
Радомир

Но что у него на душе знает только он!!!)))

Ле
Лена

Ну и пусть)

Ле
Лена

🙂

Ле
Лена

🤗

Ле
Лена

Спасибо за цветы)

George Stylianou

Самый простой ответ- мужчина будет тем как женьщина определит его роль

Ли
Лия

простой и вразумительный ответ))

Николай

При условии, что она сама это может предложить и быть с этим согласна...

Птица - Душа

а разве такие отношения не предполагают в основе и дружескую теплоту?

Птица - Душа

у меня тоже... но никогда у нас не возникало желания преступать грань

Ле
Лена

И у нас не возникает.

Птица - Душа

правильно ...такие отношения дорогого стоят

Ле
Лена

Согласна с вами.

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Андреи Усольцев

Дружба между женщиной и мужчиной,говорит что все впереди или уже было

Вадим Потёмкин

Не факт. Я стараюсь научить своих любовниц дружбе. А подружек -- любви.

Наталья Запысова

не всегда можно иметь хорошего друга и не быть его любовницей поверь

Андрей Друг

Почему нельзя это совместить??? А лучше ещё быть в добавок ее мужем!!!)

Ле
Лена

При желании, Андрей, все можно)))

Владимир

Да что ж это такое ? Это что за развратные мысли ?😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

😁😁😁

Владимир

Ленчик прекращай провокации !😁😁😁😁😁

Ле
Лена

Где ты их видешь?😁

Виталик Бережной

Не правда,у меня очень много подруг,и мы все друзья,но не любовники.

Ле
Лена

Согласна. У меня есть друг и он не любовник)

Виталик Бережной

Так у тебя друг один,а у меня где та десяти подруг в возрасти от 40до55лет есть и замужнии и вдовы,и разведение и все мы друзья.

Ле
Лена

Молодцы

Петр

А любовник разве не друг? Самая хорошая дружба, скрепленная сексом.

Alex Rom

Если серьёзно, то дружба между мущиной и женщиной в идеале - абсурд!

Узденов Башир

Но не каждый может остаться другом, после того, как был любовником.

Sasch Sob

Ну если девушка не привлекательна,то можно с ней и просто дружить))

Alexander Titov

Да,но когда они расстаются они даже не могут быть друзьями,почему?

Ле
Лена

Не знаю

Alexander Titov

Вот и я не знаю! Вероятно так женщине легче забыть!

Sergei Korolev

Дружба между мужчиной и женщиной это секс , отложенный на потом!

Сантур Манасян

Хороший мужчина одновременно должен быть и любовником и другом

Мурат Джумагажаев

Друг женщины до определенного момента а потом станок и не более

Александр Ефремов

друзья в постель не ложатся А если ложатся то болтают напившись