Ju
Jury

Радует ли Ваш глаз безгрудые сухостойного вида манекенщицы на подиуме?

Ответы
Сергей Б.

Надо понимать.. что показ мод в абсолютном большинстве смотрят женщины. Конечно .. основное внимание - это платье манекенщицы. Но часть внимания и самой модели уделяется. И вот когда женщина видит это убожество .. эту ходячую вешалку....... у неё сразу поднимается настроение и появляется желание обновить свой скромный гардероб.☺️

Ju
Jury

Наверное,все продумано изначально.

Наталья Шестакова

Они не для радости взгляда. Они демонстрируют одежду. Как реквизит, ходячие вешалки, одежду нужно посмотреть в движении, в динамике. А работа манекенщицы адская.

Ти
Тина

Уже растерялась,чему радоваться,то ли этим манекнщицам,то ли грудастым и губастым знаменитостям Что то нехорошее происходит

Ju
Jury

Посмотрите в зеркало и радуйтесь

Михаил Киранов

Не могу сказать про всех манекенщиц, так как уже не помню, когда смотрел показ мод (и смотрел ли вообще), но Нийя мне нравится.

Nusya Nusya

Это специальный ход, роль вешалок,- внимание обращать только на одежду ,что на них, вы же за модой следить ,смотреть пришли

Валентина Рязанова

Если брвть манекенщицами фигуристых женщин, то очень сложно на них шить одежду, а на тощую длинную жердь гораздо проще.

Станислав Бондаренко

И никогда. Не понимаю, кто в них и в чём нашёл или находит их красоту.......... Наверное, я дебил и не знаю..............

Ju
Jury

Нет,не дебил.Все правильно.

Ju
Jury

🤝

Сергей V Z

Нет лучше вот такая модель 🖼 и 🖼

Ju
Jury

плоскодонки

Ju
Jury

Эту вообще надо на откорм отдать в обепит,бедная дистрофичка.

Сергей V Z

Это точно😂

Ju
Jury

Считает себя неотразимой

Сергей V Z

Это верно

Татьяна Ивченкова

Смотрят на одежду, а не на манекенщицу. Поэтому одежда должна висеть как на вешалке, не отвлекая )))

Петр Васильев

на вешалке любая тряпка висит как надо.... а для толстушки должон работать отдельный мастер!

Ирина

Это сделано специально.Если будет красивая модель,смотреть будут на неё,а не на платье.

Ju
Jury

спасибо

Ирина

Пожалуйста.

Лариса

Манекенщицы не для разглядывания, а просто ходячие вешалки для демонстрации одежды.

Ju
Jury

Понятно же,Лора.Но хотелось бы увидеть приятное лицо,как у тебя например.А не мумию.

Лариса

Спасибо.

Ju
Jury

🌹

Na
Natali

Какая может быть радость)) у них вид совершенно безрадостный... а иногда и больной))

Ju
Jury

Высокомерие

Сергей Сычугов

Нет, не мой вкус. Я родился не в год голодной собаки, чтоб каждой кости радоваться

Владимир Чигарев

На подиумы не смотрю, ведь там демонстрируют упаковки а меня это не вдохновляет.

)..Александра) Саша Просто))

Смотришь на них и думаешь...вот они, гены Кощея.... видать не выдуманный персонаж)

Александр

Каждый зарабатывает как может. А что тетю Дусю туда с ее телесами выпустить?

Ju
Jury

что-то среднее может

Александр

Среднее вокруг шеста в стриптизе крутится. А тут люди приходят на модные тряпочки посмотреть, а не девок сканировать.

Старый Знакомый

🖼 вот такие радуют))))

Ju
Jury

👍

Ар
Арина

😳 Жуть.смотреть страшно, мне всегда кажется, что они вот-вот упадут.

Vladimir Osheschko

Это ж каким извращенцем надо быть?! Добавить с заплетающимися ногами.