Ответы
Во
Вовочка
Будет , но я предлагаю проще - поставить карман для USB или док-станцию. Карманы есть для 2.5 дюймовых винтов и для 3.5.
3.5 требуют 12- вольтового питания
Кулебяк Кулебяков
понято!
Во
Вовочка
А загрузку с внешнего ЖД - найдете в интернете
Во
Вовочка
Да , кстати, можно винты без винды которые ,вставить в карман или Док-станцию , а винлу поставить как обычно на винт внутри системного блока
Кулебяк Кулебяков
Понял, спасибо!
Валерий Киселев
Будет, если система на нём будет и Вы сделаете его основным.
Кулебяк Кулебяков
То есть это в Бирск настраивается?
Валерий Киселев
Не знаю, к сожалению, чтог та5кое
Кулебяк Кулебяков
В биосе.... это на телефоне автозамена сработала
Не
Нет
цель какая преследуется?
Кулебяк Кулебяков
Подключить поболее жёстких дисков
Не
Нет
зачем?
Кулебяк Кулебяков
Инфу хоанить
Не
Нет
приобрети лучше один хороший диск, разбей на разделыи храни.... в итоге ты поймёшь что он и нах не нужен......