Елена Crimea

Люди! Среди нас есть хорошие компьютерщики? Нужна консультация. Буду благодарна, кто отзовется.

Ответы
Shahin Kerimov

Задайте свой вопросик. попробую помочь. )))))))

Елена Crimea

Добро. Где эти настройки в принтере? Путь можете указать?

Shahin Kerimov

Панель управления - оборудование и звук- просмотр устройств и принтеров. .
Дальше находим свой принтер ( можно и в отключенном виде). Нажимаем правую кнопку мыши и заново нажимаем Просмотр очереди печати. Дальше в левом верхнем углу нажимаем Принтер,он откроется. А дальше находим и нажимаем ОБЩИЙ ДОступ и находим в верху ДОПОЛНИТЕЛЬНО и нажимаем на нее и ставим галочку внизу в СОХРАНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ ПЕЧАТИ. и ВСЕ

Елена Crimea

👍попобую сегодня.

Shahin Kerimov

ну и как, получилось ?))))))))))))🌹

Елена Crimea

Не пробовала... замоталась...

Се
Сергей

и у меня танки просто Рубят комп!(((

Валентин Голубев

И чем же можно помочь удаленно?

Елена Crimea

Советом. Мой вопрос можно обсудить и здесь. С компом все норм. По функциям вопрос.

Левин Василий

А какие проблемы

Левин Василий

Ну спросите по теме какая работа у вас ато не понятно чем помочь

Елена Crimea

Как узнать, был ли распечатан документ? Или, к примеру, посмотреть список распечатанных документов на принтере? Спасибо.

Левин Василий

Эти файлы (документы) должны находится в папке в компьютере в какой надо найти открывая папки .А что пичатали на принторе или нет это вы неузнаети компьютер это в памети не сохраняет а может с флежки на притер закидывали то и в компьютере этих документов не сохронатся как то так

Елена Crimea

Спасибо. Но хочу мнение специалиста.

Левин Василий

Ну ладно Ленусь может попадёт здесь пока

Ви
Виктор

А что с компом???

Елена Crimea

Нет. С компом все нормально. Вопрос другой.

Ви
Виктор

А в чем проблема то??

Елена Crimea

Как узнать, был ли документ распечатан?

Наталья

в чём проблема?

Елена Crimea

Как узнать, был ли распечатан документ? Или, к примеру, посмотреть список распечатанных документов на принтере? Спасибо, что отозвались

Константин Кривцов

Есть тут один

Константин Кривцов

Зайди ко мне говорю))))))

Константин Кривцов

Извини,мне пора..

Елена Crimea

До встречи

Евгений Крутов

Ха-ха Елена...

Елена Crimea

В смысле?

Евгений Крутов

В прямом! ваш комп внутри...

Елена Crimea

Ладно. Спасибо.

Евгений Крутов

Не за что.

Ал
Алексей

не я не шарю

Елена Crimea

Все равно спасибо, что отозвался))

Ал
Алексей

д лан

Ma
Mass.terr

Отзываюсь

Ma
Mass.terr

Возможно, и скорее всего, в папке, в которую установлено ПО для принтера, создаётся такой лог. Суть в том, что большинство логов пишут процесс в зашифрованном виде.

Елена Crimea

И я даже если найду - не пойму, что к чему, так?

Ma
Mass.terr

Скорее всего. Там не будет текста в виде "такого-то числа во столько-то был напечатан тот-то документ". В основном набор команд, и скорее всего в какой-нибудь ASCII- кодировке

Елена Crimea

😊😊😊 я поняла Вас Спасибо!

Ma
Mass.terr

Не за что.

Фердинанд Франц Иосифовович

нету

Nikola Mahkov

😱