Foxy Beige

Я что-то пропустила? Новая мода? Кто видел капроновый камбинезон с колготками и просто колготки с дырками специфичном месте?)) И всё на приличном сайте!!! Новая летняя одежда для дома? По мне так приглашение к действиям... Фу!(

Ответы
Сергей Дарухин

Дырки на одежде,я считаю,что это признак безкультурия,по типу бомжей,им больше одеть не чего(((это как после революции,ходили нищие все ободранные...Мне всегда,хочется спросить этих людей,а нижнее бельё и носки тоже в дырках?скажут вернее НЕТ!!!А почему,ведь там их не видно,почему бы не ходить!А тогда зачем эти дырки на коленях на всеобщее обозрение выставлять?

Андрей Владимирович

Сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы.
В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной неопрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства.

Foxy Beige

На джинсы мода вроде ушла... Может и тут пройдёт?

Андрей Владимирович

Ну что вы, ещё и не думала уходить!🧐

Foxy Beige

Я про рваные...

Андрей Владимирович

И я про них же.

Foxy Beige

Вот и пришли к согласию...

Константин Лисицын

А наши модельеры Вам чем не угодиди!?)))) Фу на, фу, и фуфукой погоняют.... Ну и вопрос. Мужчина, искренне ненавидящий Женщину, ии всячески пытабщийся, выставить её на посмешище?

Константин Лисицын

Не показатель!)

Foxy Beige

И столицей мы не были.

Константин Лисицын

Фокси! Историю почитать - и мы не были!)))

Foxy Beige

Москва, Питер да Киев - столицы. Больше не помню.

Константин Лисицын

А в лоб - Владимирской Русью?)))

Дмитрий Прянишников

Отличные колготки, кстати))))😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Но это конечно не на работу ходить. Хотя.... Смотря какая работа)))😝😉🤣🤣🤣🤣

Foxy Beige

На кране маньяков нет... Подъёмном.

Илья Львович Фрадкин

Приглашение к действием это "фас"! Фу - требование к отказу от действия! Вы многое пропустили в своём обучении!

Foxy Beige

Я же не собака. Да и Вы на кинолога не похожи ни разу.

Илья Львович Фрадкин

Я про собаку не написал ни слова! Ваше извращённое непонимание превышает ВСЕ пределы! И кроме этого - я дипломированный кинолог по обучению, воспитанию и тренингу породистых собак.

Foxy Beige

Что написали, то я и поняла. Для подтекстов нужны голосовые сообщения! Вторая часть - это чисто внешнее впечатление, которое обманчиво.

Вячеслав Яшков

если вопрос ко мне, то колготы такие я видел... . это на любителя. как со стороны ж. , так и м.

Владимир Пожарский

Решайте свои женские дела в своем кругу , мне это просто честно говоря , не интересно.

Ле
Лена

Ничего нового. Товары 18+ , просто вы где то поставили галочку, что вам больше 18 ти)))

Foxy Beige

На том сайте я не ставила такую галочку. Я на фикбуке ставила свой точный возраст и а юкосе зазодила с фейсбука. Иначе не дают читать некоторые темы 18+. Думают, что мне меньше.

Ле
Лена

Ну не важно, согласились с условиями, которые не читали.. не парьтесь, вам же не 12 лет..

Foxy Beige

Верно. 12 лет мне было аж в 2005! 🙂 15 лет назад.

Ле
Лена

Господи ...и в вашем возрасте вы возмущаетесь нынешним нравам? Рановато начали...)))

Foxy Beige

Меня же могут не устраивать взрослые темы? Не 15 же! Пора.

Ле
Лена

Ааа))) ну не поспоришь))

Foxy Beige

Это точно! )

Александр Хардин

Сексуально озабоченные мальчики и девочки несут бредятину.Блевотно всё это.

Дмитрий Кирий

Я жене такой же подарил на 8 марта. До сих пор не надевала. Может смущается?

Юрий Барбаняга

Насколько Я слышал каждая такая дырка стоит от нескольки тысяч евро.

Юрий Барбаняга

У нас в Одессе к такому отнеслись бы с юмором.

Foxy Beige

Всего-лишь задание. )

Юрий Барбаняга

Ну задания тоже бывают разные,грустные и веселые.

Foxy Beige

Это было интересным.

Юрий Барбаняга

Выполнение данного задания помогло в будущем?

Валерий Сидоров

На что только фантазий не хватает у людей!!! А кому то приемлимо Это!

Па
Павел

Оно для секса и сделано. Почему фу? Вы настолько не любите секс?))))

Сергей Дарухин

Дырки на одежде...по мне так только нищие и безкультурные ходят

Евгений Пилюгин

Камбинезон, колготки🙃. В детстве возможно, а сейчас не мое😉

Foxy Beige

И не моё. Тем более - не из капрона.

Foxy Beige

Разве что джинсовый сарафан.

Сергей Антоненко

Не удивительно если молодые парни ходят в красных щеблетах

Дмитрий Куликов

🤣 Это не мода такая, а просто Вы наткнулись на сексшоп🤣

Foxy Beige

Алиэкспресс - это не сексшоп. ))

Дмитрий Куликов

Но там можно и не только эрртическое белье если ещё масса забавных вещей))))

Ро
Роксана

Это эротическая одежда для игр с любимым наедине.

Ан
Андрей

Ходят по улицы это полный треш.Бабы с ума сошли.

Foxy Beige

По улице в капроне не пройдёшь. Особенно осенью или зимой)

Ан
Андрей

Сейчас лето у нас40 гр.Иду по рынку а она с сыном рассекает.

Foxy Beige

У нас меньше 40. И дожди периодически.

Ан
Андрей

Ну вам такой бабский беспредел не грозит.

Foxy Beige

Это точно! Город маленький для эпотажа)

..

Дома можно действовать пока никто не видит )