☀️ Леди Солнце ☀️

Подскажите.... Никто крылья не наращивает? А то везде только ресницы, волосы, ногти. Крылья хочу! Метла надоела.

Ответы
Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

☀️ Леди Солнце ☀️

Но людям нравится кураж – Он стал привычный, свойский, наш. «Обескуражен» - с толку сбит, Потерян и тосклив на вид. Обескураженный народ - Бескрыл и без затей живёт, И приземлено, постно дни Влачит…постылые они

Юрий Лагун

Вдвоём на метлу не помещаются? Или летают на свинье...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я о крыльях, а вы мне метлу вьюхиваете, эх вы 😒

Юрий Лагун

Не пытался. Выяснял грузоподъёмность метлы...
Она умеет летать как птица,
Только не хочет. Или боится.
И прячет крылья под толстый свитер.
Пьёт ночью кофе, “листает” Twitter.
Она умеет дать сдачи, если
Ей в душу плевать полезли,
Не любит пошлость, тычки, подножки,
Её подруги все тоже - кошки.
И курит тонкие с запахом вишни,
Считает с детства, что третий – лишний.
Пьёт или пиво, или мартини –
Все бабы – суки, сиречь - богини!
Она зовёт его на ночь в гости,
Ревёт от боли, потом от злости,
Терпеть не может решать кроссворды,
И обожает кошачьи морды.
Ей неуютно у тёплой стенки,
Привычней в кресле, поджав коленки,
Мечтать о прошлом, забив на время,
И сочиняя стихотворенья.
Рисует дождь и осенние лужи,
Без шапки ходит в любые стужи,
И простужаясь, опять болеет…
Она вообще ни во что не верит.
А впрочем, нет – она верит в сказки,
Но не в мальвины и златовласки,
А в те, где волки, что в небо воют
Её однажды возьмут с собою

Изя Поцман

Боюсь, сейчас только стальные..... и вместо сердца пламенный мотор... реактивный.... про выхлопное сопло стыдливо умолчу.....

Кот И К

тогда тебе в Сколково..там для таких ступы с нано приводом изобрели..))говорят очередь на 5 лет вперёд занимают..)))

Лора Тайм

10 лет ни любить ,ни страдать .......придерживаться ЗОЖ ,ни каких метл и крылья вырастут сами .......вам это надо????

Лора Тайм

💅💄👠🍹👗💃🕺меняете на крылья? крылья облезают ....пачкаются...а метла всегда в порядке

Sergei

А как насчёт того, чтобы перед этим подмыться?🤔 Ведь не известно, куда Вас Ваши крылья занесут.😉

Валентин

УНа этом сайте уже есть Баба-Яга.Не вступайте с ней в конкурентную борьбу.Очень непредсказуема

Валентин

Учтите

Гр
Григорий

Москва. Бескубниковский бульвар. Дом21. Заезжай е, нарастим. (меняем б/у, рехтуем помятые). 😜

☀️ Леди Солнце ☀️

И почти рядом 😅

Al
Ali

..надо влюбиться, и крылья любви подрастут, и высоко , к самим звёздам , они … вас вознесут

Игорь Налесный

У меня ощипали .Сама попробуй вырастить. Главное ростки говном не поливай)

Юлия Тарасова (Раковская)

Они у Вас есть только Вы их сложили... Расправляете и...ввысь...🌞🍁🍁🍁

☀️ Леди Солнце ☀️

Юленька вы очень умная женщина, храни вас Господь 🤝🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Олечка! Благословенного Вам Дня!🖼

Вадя С Хитровки

Это наверно, лучше работать в Гражданской Авиации, стюардессой

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему только в гражданской?

Вадя С Хитровки

Ну если повезёт, можно и военной лётчицей

☀️ Леди Солнце ☀️

В военной авиации тоже есть стюардессы

Anatolij Dridzo

Если, и впрямь, в небо стремитесь, мечтайте лучше о параплане.

Z Сергей Балхошин V

правильное желание . влюбись и крылья вырастут мгновенно

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо

Z Сергей Балхошин V

действуй))

Serij

Размер крыльев должен соответствовать тонажности груза

☀️ Леди Солнце ☀️

И, что для этого нужно?

Serij

Активность. Питание. И пароплан

☀️ Леди Солнце ☀️

Не, свои хочууууу

Юрий

Да есть один.. чудак, Леонтьев фамилия

Юрий

Обнимая женщину, главное не помять ей крылья. А то можно и метлой по морде получить!

Свой!

Ого как Ольчик колокольчик ангелочком хочет стать 👼

☀️ Леди Солнце ☀️

Хочется)

Свой!

Эт надо замуж выходить

Sekach Dev

Не бросай метлу... она поважнее.. еще пригодится... ))👌

Sekach Dev

--- Слышь Фея, мой привет!
--- А.. это ты... явился не запылился... привет привет... рога точить тебе больше не буду!
--- Да не, я уже и сам об асфальт точу... Тут одна знакомая Ольга пофеячить сильно хочет, крылышки хочет...
--- А, она ангел во плоти?
--- Да не... она из наших, на метле пока летает, говорит метла надоела...
--- Кого ты мне (блин) каждый раз подсовываешь! Тут с Золушкой провозилась, а она когда за принца замуж вышла, так Золушкой и осталась.. пашет одинаково...
--- Ну, за Золушку извиняй... Но и ты хороша! То щукой притворишься... что дурак начинает на печи по городу рассекать.. То, Золотой рыбкой, парила мозги людям, а так и оставила у разбитого корыта...
--- Не борзей! Еще Конька-Горбунка вспомни!
--- А, это то же ты была?
--- Я тебе сейчас по рогам надаю!
--- Не надо, не люблю я этого... потом опять точить заново..
--- Говори яснее, чего надо?!..
--- Дык сказал уже... Ольга феячить хочет, крылышки надо..
--- Иметь крылышки не значит феячить, а кто на метле летает, те по своему фигачат...
--- Так что мне Ольге сказать? Ты не хочешь?
--- Ладно... помогу в последний раз.. У нее хоть мышцы на спине крепкие?
--- Да... не знаю... не щупал...
--- Так вот!.. Пойди пощупай... придешь и мне доложишь, что бы я опять время зря не теряла...
(продолжение следует, продолжит Ольга)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так не умею. Но это шедеврально. Благодарю сударь. Стихи мне просвещали рассказ первый раз. 🎖️Мне приятно🥰

Sekach Dev

Рассказ первый раз
Мне приятно, не отказ..
Все хорошее, плохое, все для нас
Не в первый раз..
Мы живем в потоке жизни
Крыльев не хватает всем
Но для Ольги все ж нужнее
Истрепалась уж совсем..
Метла моя дорогая
Подведешь меня.. я знаю!
Ты (блин) крылья отрасти
Нам с тобой не по пути... ))

Sekach Dev

👌

Кулебяк Кулебяков

Нимб вырастить сначала, тогда крылья сами появятся.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Игорий Игош

Крылья у нас давно подрезают, но метла не виноватая

Игорий Игош

Добрые вечер-ночь 🍷

Игорий Игош

У меня только хвост прожитых лет. Во сне летаю, но не расту. Могу предложить - жить без метлы, с радостями...

Малина Вареньевна

Это Вам - к Икару)) у него опыт есть, какой-никакой)))