......!

Я. ЗДЕСЬ ОДНО ПОНЕЛ , ЗДЕСЬ ПРОКТИЧЕСКИ ТЕ ЛЮДИ - КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО В ЛЮБВЫ ! И ВО- ВСЕХ ОДИН СМИСЛ - КАК НАЙТИ СПРЕВЕДЛИВОСТЬ !!! ОТ КОГО ВЫ ПОЛУЧЫЛИ ЭТОТ БОЛЬ - ОН ИЛИ ОНА ГДЕ ТО КАИФУЕТ !!! А ВЫ КАК ЖЕРТВЫ ПРОСТО БЕЗСМИСЛЕНО ЗДЕСЬ ДРУГ ДРУГА УНЕЖАЕТЬЕ !!! МОЖЕТ ЛУЧШЕ БУДЕТ- ( ЗАБИТЬ НА ПРОШЛОЕ ) - И ОТ ДУШЫ ОБШАТЬСА !!!???????//

Ответы
Оксана Бабенко

Ой, мама! Что это у Вас с орфографией случилось?

......!

Нервы !

Оксана Бабенко

Восстанавливайтесь! Здоровья Вам.

......!

Спс ))

Зарина

я никого не унижаю,просто общаюсь,а вы?

......!

Я тоже ! Просто наделся смотреть этых тупых вопросах !!

Зарина

я избрано отвечаю,мне ваши нравятся просто интересно какой следующий от вас,они просто интересные для меня и как-то близкие

Jelena Mgvdeladze

​Некоторые для того,чтобы помочь

Аля

плохо понял,разные тут люди

......!

90% страдают !

Аля

да страдают.не только здесь!