Гармония Россия

Секс-утешение для тех, кто больше не может любить?Ваши мысли по поводу сказанного Г. Г. Маркесом. 🤓

Ответы · страница 3
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну такое. Не согласна, но пускаться в размышления не хочу)

Гармония Россия

😁Хорошо.

Пвв

наши мысли обычные-назвалась груздем-полезай на ствол!

Шамиль Шамиль

секс и любовь должны быть в гармонии,а не раздельности

Гармония Россия

Не, секс любви помеха. 😁 Когда любят, занимаются любовью. А когда не любят сексом. Все просто.

Гармония Россия

Почти... 🤭

Сергей Анахин

Чушь и ерунда. Без любви и взаимности секс -гимнастика.

Гармония Россия

Читайте внимательно.Подтверждаете сказанное.

Zaza Chakhvadze

не согласен... кто не любит, он и не может.. так что.. 😀😜

Гармония Россия

Тоже самое сказали, вдумайтесь🤷

Гостья Из Будущего

Человек может любить всегда, если он сам этого захочет

Сергей Кошкин

секс на самом деле уничтожает человеческие отношения

Гармония Россия

Да, превращает в механику.

Сергей Кошкин

уводит опошляет скукоживает

Гармония Россия

Вы согласны, я вижу)

Гармония Россия

Отлично! 👍

Бр
Брат

любовь утешение для тех, кто не может больше сексить

Гармония Россия

Сейчас вы сказали примерно так: ветер дует от того, что деревья качаются🤣

Сергей Пучков

чушь полная!секс-это сладкий бонус к взаимной любви!

Владимир Просто

Да какие могут быть мысли по поводу подобной чуши?!

Гармония Россия

У людей есть. Но вас я поняла. Удачи

Владмир

Хорошее развлечение, когда есть свободное время.

Гармония Россия

Класс, отпускаю с легкостью 🤣🤣

Гармония Россия

Вы необыкновенны, Владимир))

Владмир

Вначале хотел разубедить, поскромничать, а потом передумал.😊

Гармония Россия

И правильно. Выше голову!))

Гармония Россия

А вот и не упаду... 🤭

Андрей Горобец

Не согласен. Это взаимосвязанные вещи. В идеале.

Андрей Горобец

Истина для себя самого. Не стоит навязывать своё мнение другим. Что есть толковый словарь? Толкование чего-то с точки зрения кого-то. Я могу ощущать это по-другому. Не замечали противоречий в словарях? А убийцы и воры - это дело другое, связанное с нормами поведения и законами ОБЩЕСТВА.

Гармония Россия

Разве та сфера, о которой мы говорим, не норма поведения? Только честно?

Андрей Горобец

Вы про любовь и секс? Нет, не норма поведения в обществе. Это сугубо личное, абсолютно обособленное пространство для двоих. Обществу туда вход закрыт. Там приемлемо всё, что приемлемо непременно для обоих.

Гармония Россия

Здесь вы говорите о разных вещах. Вы речь ведете об интиме. А мы о другом. Ладно , вашу мысль я поняла. Спасибо за диалог. 🍬

Андрей Горобец

Пожалуйста. Сколько людей - столько мнений. Поверьте.

Алекс Венцель

Чушь. Секс это приятное дополнение к любви...))))))

Гармония Россия

Грязь это.

Алекс Венцель

Как ни крути, а всё в мире вертится вокруг секса...))))

Гармония Россия

Это кому как. Под одну гребенку не нужно всех стричь.

Се
Сергей

Бред! Получается еда это пища "рабов желудка".

Гармония Россия

То есть, если бы вы ей сказали вместо займемся сексом, займемся любовью, вы были бы нокаутированнны? 🤔

Се
Сергей

Как в анекдоте: -... любовью будем сыты....

Гармония Россия

Все ж таки:если партнерша-то секс. А если любимая-любовь. Это и есть смысл того, что пытался донести Габриэль Гарсиа Маркес-обладатель двух литературных премий и автор потрясающего романа "Сто лет одиночества"....,так же многих других произведений. 😁

Се
Сергей

Я считаю нельзя эти слова превращать в глаголы и ставить на одну полку....

Гармония Россия

Ну..., коль так, то вы солидарны с автором вопроса))

Вл
Владимир

Тогда любовь для тех,кому секс недоступен?🤓

Гармония Россия

Наверно, да. Тонкая грань. 😁

Вл
Владимир

Тогда даже на контрах с вами можно быть правым.😊

Гармония Россия

Не люблю контры. 😁

Гармония Россия

Вот это дело.! 👍

Гармония Россия

У меня близкая подруга из Донецка... В 2014 я была с нашими севастопольцами и тогда весьма малочисленными остатками военных моряков , уже присягнувших России, на блокпосте, со стороны Любимовки. Шел Ярош, четко обозначил свою цель. "Севастополь мы потопим в крови".... 🙏

Леди Мила

бред.... это естественное продолжение любви

Гармония Россия

Ощущение любви и половой контакт – приятные чувства, вызывающие у людей похожие эмоции: повышается уровень серотонина в организме, улучшается настроение, человек ощущает наслаждение и чувство счастья.
Так в чем же заключается разница между сексом и любовью, если то и другое доставляет нам удовольствие? Ответ определенно прост: все дело в мотивах, движущих людьми. Когда человек по-настоящему любит, он вкладывает в интимную близость всего себя и отдается другому человеку полностью. В таких случаях люди не употребляют термин «секс», а называют это «занятием любовью». Если же человеком движет обычное удовлетворение своей биологической потребности и похоть, то такой индивид способен на секс без обязательств, без определенных чувств и «бабочек» в животе.

Леди Мила

да, но в цитате не сказано, о каком сексе речь

Марат

Иногда бабочки в животе, иногда просто моль.

Олег Антонов

Удовлетворение своей биологической потребности и похоть, но с любимой и любящей.

Гармония Россия

Мила , этого и не нужно, смысл достаточно ясен. 😁

Гармония Россия

Почитай внимательно то, что я прислала.

Европа Плюс

Бывает у одиноких сексуальное голодание .

Гармония Россия

Я к тому, что все было, просто тогда это был трэш, а сейчас в порядке вещей. 😁

Европа Плюс

Если даже в подъезде уже совокупляются прямо днём . Куда идём ?

Гармония Россия

Мы уже не увидим, куда...

Европа Плюс

Может и лучше .

Гармония Россия

Не спорю. С этим сложно не согласиться. 😁

An
Andrey

Кто любит, кто не любит - в чём разница?)

Гармония Россия

Ну, подумайте сами, это несложно )

Татьяна

физиология это и любовь тут ни при чем

Гармония Россия

Кажись, Маркес о том же...

Валерий Семенов

глупости, от секса ещё сильнее любовь.