Гармония Россия

Секс-утешение для тех, кто больше не может любить?Ваши мысли по поводу сказанного Г. Г. Маркесом. 🤓

Ответы · страница 7
Евгений

Да , так и есть

Гармония Россия

И я согласна. 😁

Nikola Mahkov

-не согласен--

Гармония Россия

Хорошо бы узнать, почему. 😁

Nikola Mahkov

-секс как проституция-утешает==

Гармония Россия

Наверно...

Ми
Мила

В точку)))💪🙌

Александр Немаленький

Да ну бред же

Гармония Россия

Поясните.

Александр Немаленький

Я не могу понять, занимаетесь сексом - значит, не любите?

Гармония Россия

Именно, так.

−1
Александр Немаленький

Потому и бред) Как жить без секса любящим? Секс без любви - удовольствие. Секс с любовью - удовольствие втройне.

Гармония Россия

Ощущение любви и половой контакт – приятные чувства, вызывающие у людей похожие эмоции: повышается уровень серотонина в организме, улучшается настроение, человек ощущает наслаждение и чувство счастья.
Так в чем же заключается разница между сексом и любовью, если то и другое доставляет нам удовольствие? Ответ определенно прост: все дело в мотивах, движущих людьми. Когда человек по-настоящему любит, он вкладывает в интимную близость всего себя и отдается другому человеку полностью. В таких случаях люди не употребляют термин «секс», а называют это «занятием любовью». Если же человеком движет обычное удовлетворение своей биологической потребности и похоть, то такой индивид способен на секс без обязательств, без определенных чувств и «бабочек» в животе.

Muhiadn Tulemisov

угадал точно

Гармония Россия

Согласна с вами🤝

Le
Leon

ЗАПУТАЛАСЬ!

Гармония Россия

Автор мужчина.

Гармония Россия

Кто угодно. Пусть будет он.

Гармония Россия

Я не путалась. Если обо мне.

Са
Саша

🖼

Александр Дувалкин

Да ну, чушь.

Гармония Россия

Да ну, неее😁

Гармония Россия

Только у тех, кому стыдно, видимо🤭😁

Валерий Редискин

🖼

Сомерзби

Он не прав

Гармония Россия

Не могли бы сказать, почему ?

Arkady Kan

Глупость

Arkady Kan

Т.е. забота отсутствует, а секс есть?
Знаете, это довольно противно!

Гармония Россия

Согласна. 🤝

Arkady Kan

И, что, люди на это идут? А, смысл?

Гармония Россия

Все это мы знаем.

Гармония Россия

Мы уже переливаем из пустого в порожнее. Я поняла ваше мнение по вопросу,Аркадий 😁

Александр Чайка

не верно

Александр Чайка

да.Это основное.Бывают и сопутствующие причины но значительно реже.И больше это простатит

Гармония Россия

Первый раз такое слышу. 😁 Это ваши личные наблюдения? 🤔

Александр Чайка

да.Страны где мусульмане рулят мужчины живут дольше даже без медицины.

Гармония Россия

Так ведь там мужики имеют любовниц, сколько хотят. И женщина против не пикнет. Что это за нормальная жизнь?

Александр Чайка

и не нормально когда мужчина этим заболел.Даже вариант лечения простотита очень большая беда--масаж простаты пальцем через анус.

Андрей Климентов

Враньё

Гармония Россия

Аргументы есть?

Андрей Климентов

Не хочу обсуждать, и привлекать чьё то внимание...

Гармония Россия

Вроде как уже начали...

Имя Фамилия

😂😂😂

Musk Therapy

Чушня

Гармония Россия

Не думаю.

Musk Therapy

Понимаю. Тоже иногда устаю думать

Ви
Виктор

Бред

Гармония Россия

Обоснование?

Ви
Виктор

Секс и любовь - это собаки из разных анекдотов. Как телефон и патефон

Гармония Россия

Если внимательно прочитаете высказывание, поймете, что писатель сказал тоже самое.

Ви
Виктор

Я не отличаюсь невнимательностью и непонятливостью

Ми
Мишель

прав

Гармония Россия

Согласна!! 👍 🌹

Даниил ....

Мои

Толя Попов

😉

Толя Попов

секс лучше☝️😉...........и...дешевле☝️😝

Гармония Россия

Лучше... чего?? Дешевле... чего ? Живете из соображений дешевизны?? 🤔

Толя Попов

😳.........дык и да☝️🙄.........жжмот☝️😩