Doc.

С новым - "переизбранием" путина - новый рейх -это декаданс., жизнь в тюрьме, ложь в эфире. (с) И типа - ?

Ответы
Нина Кузьмина

Все недовольные Путиным - встаньте у руля и сделайте нашу жизнь счастливой и богатой, если не слабо. Болтовня у компа на диване остается только болтовней. Отрывайте сахарницы от дивана и сделайте свою страну более сильной и процветающей. Не можете, не получается? Тогда прекратите базар! Не живите в тюрьме, выбирайте страну по своему вкусу, сейчас это не запрещено, но кому плохо дома - плохо везде. Прекратите причитать и делайте что нибудь! Хоть русло ближайшей речки от мусора очистите! И всем польза будет.

Нина Кузьмина

Вот и живите, где вам лучше и не расстраивайтесь за нас.

Doc.

За Вас? Вы , уже - не изличимы.

Нина Кузьмина

Вот и славно.

Doc.

Грустно.

Нина Кузьмина

Не грустите. Все будет хорошо!

Оксана Шункиева

Что ж за гонения на нашего президента такие? Спасибо ему, что еще 3-я Мировая не началась...

Doc.

Хочу узнать название дипломной работы. "В дипломе - физик".

Оксана Шункиева

Хорошо- "Зависимость химических и физических факторов при производстве этилового спирта", как?

Doc.

Херово.

Оксана Шункиева

Почему? Тема очень глобальная...химия и физика производства очень интересная штука

Doc.

Тогда скажите насколько гигроскопичен этилолвый спирт.

Аркадий Александров

Ну врут не толтко у нас в эфире. А про тюрьму?- а где не тюрьма при ближайшем рассмотрении?

Василий Комышний

а попроще можно?))))) А то непонятно, то ли вы хвалите Путина, то ли ругаете)))

Василий Комышний

ну так, это везде так. Мы на пороге новой эры, ребята. Готовьте гробы)))

Doc.

Везде так.... Ты , как баран тупо идёшь на бойню. Жуй дальше.

Doc.

Sorry - сорвался.

Светлана Золотарева

Можно что угодно спросить- под вымышленным именем и без фото-да?

Doc.

???

Вячеслав Серебряков

Инквизитор ! Вернись в реальность .... Или хотя бы верни имя ....

Doc.

Это реальность Р.Ф.

Вячеслав Серебряков

Зачем с гнилой политикой в душевной компании . Тут депутатов нет . ТУТ ЛЮДИ !

Doc.

Чего ответ - удалил?

Вячеслав Серебряков

Удалил ? ... Зачем ... Я открыт к общению

Doc.

Окна - попутал. Извини.

Раиса Андреева

Радует ваш вопрос!Не все так плохо в России оказывается!

Doc.

О_о

Евгений Иванов

А Вы, Тёмный Инквизитор, простите, где живете? В России?

Doc.

Нет. Мама - да.

Евгений Иванов

А что же вы тогда рассуждаете о том, как жить в России.

Doc.

У меня двойное гражданство. Имею право. И имею своё мнение.

Евгений Иванов

При Навальном станет лучше?

Doc.

Это не суть. Сменяемость власти должна быть. В РФ с Её ресурсами , можно было одними из первых ввести безусловный доход. Ровно - наоборот. Если Саха Якутия - дотационный регион... КАК?!?

Шагарьян Хайретдинов

уже и до декаданса додумались! Бедные китайцы!

Руслана Якимчук

Не надо здесь политики. Здесь вопросы о жизни.

Руслана Якимчук

Не надо. Без этого не обойтись. Это норма, иначе хаос будет, безконтролие, суета, волнения и разгром....А там еще хуже...Так что, выборы нужны и важны...Как и лидер любой державы...

Doc.

Да какая херь всё это. Илюзия. Обманка для крепостных, типа опять единогласно выбрали хозяина. Барина. Противно.

Руслана Якимчук

Ну так сядьте Вы в кресло и попробуйте все держать в кулаке...

Doc.

Он не царь. Зачем всё держать в одной руке. Пыня, как показывает время только грабить РФ умеет.

Руслана Якимчук

Я отхожу от обсуждения. Не хочу политику трогать. Все.

Сергей Климов

Вот именно, с "переизбранием" (в ковычках).

Елена Зуева

А у Вас не тюрьма и нет лжи в эфире?

Doc.

Такой наглой?

Елена Зуева

Наглее как у Вас наверно нигде нет .

Doc.

Как у Вас - где?

Сергей Кузьмичев

А что Вы предлагаете? 90-е вернуть?

Doc.

Какие 90-е. У них с 2000 года было время . Какого хуя стало -хуже? 90-е ещё раем покажутся.

Сергей Кузьмичев

Чем недовольны конкретно?

Doc.

Ты псих? или -едрос? При таких доходах с земных ресурсов - в РФ можно было давно ввести безусловный доход.. Нет. Воруют, как не в себя.

Сергей Кузьмичев

За базаром следи умник.

Doc.

Ты меня , на базар вывести хочешь?

Лева Правая

а с "другим" лучше будет? Кому?

Doc.

Хуже, уже точно не будет.

ОК
Ольга Коробейникова

Езжай туда где все в шоколаде

Ви
Виктор

это точно,россии жопа придёт

Александр Уколов

собаки лают караван идет

Doc.

Только , да же верблюды вот вот -сдохнут.

Александр Уколов

ну а вам плохо? пусть дохнут

Лариса Кобзева

Идет год собаки---

Лариса Кобзева

Я вроде бы не такая!!! Но президента уважаю

Doc.

Какого?

Лариса Кобзева

ПУТИНА

Doc.

Стокгольмский синдром.....

Валентина Подгайченко

👍 🤝

Aleksandrъ

Ты откуда ?

Doc.

???

Aleksandrъ

Ну я так и понял . Ты враг который хочет устраивать всякие диверсии в России .

Doc.

Серьёзно? Ты - псих.

Aleksandrъ

Просто и легко это понять тебе ,веры нет тебе .