Оленка

Как вы проявляете доверие человеку?

Ответы
Виктор Николаев

С Праздником! Песни в подарок. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Оленка

Спасибо

Виктор Николаев

Если понравятся, вышлю исчо.

Оленка

Хорошо

Бо
Бока

я доверяю и смотрю. Аркадий Райкин. я лично с некоторыми ваще не желаю контачить. моего друга убил вымогатель. убиенному было 30 лет, жить да жить бы ему

Оленка

Печально

Светлана Войцеховская

Моя приятельница,давно это было, оставляла пачку долларов на столе и уходила на кухню,в ванну....Вот такие причуды были у нее.

Оленка

И что было дальше?

Светлана Войцеховская

Потом она возвращалась, забирала деньги и уже не при тебе пересчитывала их, если количество денег не уменьшилось,человек честный.....Шофера своего тоже проверяла, в сумке оставляла деньги и выходила куда-нибудь....а потом пересчитывала.

Оленка

Интересно

Ирина Цыкунова

Напоминаю о его самостоятельности и о том, что он несет полную личную ответственность за все свои поступки.

Ирина Цыкунова

И в мыслях не было. 🙂

Mарго Беккер

аа-нуда..откр. Только кааждый по-личной способности мыслить...

Mарго Беккер

заставляешь осмысливаать...👍👏🤝

Ольга Чернышева

Когда можно поручить ответственное дело и знаешь, что он не подведёт, а исполнит.

Оленка

Спасибо

Та
Татьяна

Просто общаюсь с ним как ни в чем не бывало. Не предъявляя никаких претензий.

Олег Соколов

Даю ему посмотреть лучшие моменты из любимого порнографического фильма.

Скорпион Иванович

Никак! Если доверие превышает сделку, то надо проверить качество сделки!

Ле
Лена

Пускаю в свою жизнь.. делюсь мыслями, личными переживаниями, эмоциями.

Яду Хари

я обычно действую на трёх уровнях: физически,словом и мысленно

Оленка

Благодарю

Вадим Матов

Всецело доверяю. Но услугами не пользуюсь, всё делаю сам.

>Izrail Kogan

а тебе нужно моё доверие, или это издержки самоизоляции?

>Izrail Kogan

захочешь рассказать, что знаешь, послушаю.

Оленка

Не хочу

>Izrail Kogan

значит не послушаю.

Оленка

Да

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Sekach Dev

Ни как... оно рождается годами или особыми событиями....

Brown Sparrow

открываю свои слабые стороны и некоторые серкреты...

Ве
Вероника

Сначала проверяем ,а потом что покажет ПРОВЕРКА ))

Оленка

Спасибо

Вакказ Каримов

Проявлял когда-то!Сейчас и себе не доверяешь!

Оленка

Спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше, если он об этом даже не догадывается.

Serij

Пришел прижался принося хвостиком повилял

Алексей Едигарев

сам не знаю. как то само получается.🙂

Кактус Горшочкин

..........................................................................