Аксиния

Какой фильм,приблизительно,основан на сценарии вашей жизни?

Ответы
Sergey Big Bear

Моя жизнь была круче любого голливудского боевика.Шварц,Сильвестр,Микки,Стеттон,Чен,Ли и прочие нервно курят в сторонке.3 войны и так по мелочи несколько спецопераций в разных концах шарика.

Андрей Таранов

"Достучаться до небес"(больной на всю голову а моря не видел) вопрос не аднозначный слишком много я иХ знаю

Seduce Mi Mente ;)

Нету такого, есть фильмы которые в некоторых моментах напоминают что-то похожее что когда со мной было.

Нина Вернигорова

Мегогороскоп определил фильм " ДЖЕН ЭЙР ", хотя это и похоже, но реальность , несколько иная !

Аксиния

а что за гороскоп?

Нина Вернигорова

В одноклассниках, очень часто предлагает делать тесты ! Интересно !

Аксиния

спасибо. 🌺

Людмила Копосова

пишу сценарий каждый день, интриги создавать не лень, а как только допишу, режисёру доложу.

Erlan Amirkulov

Сан...мне кажется, что я играю роль, а где то в зале смотрят за мной... кино это, а не жизнь...

Аксиния

нет,жизнь))

Erlan Amirkulov

хорошо живешь...рад за тебя))) 🌹

М Вб

нет такого фильма. но еще можно создать. будет интересно. а еще лучше - книгу, бестселлер.

А С

никакой, потому что у меня очень интересная жизнь, ни словами сказать, ни пером описать

Александр

"Звезда и Смерть Хоакима Мурьете чилийского разбойника злодейски убитого в 1883 году"

Эльза Чен (Ким)

мне надо самой свой сценарий а вообще у меня жизнь кипела ключом вместе с мужем

Эллин Греков

Такого фильма ещё не сняли.А зря,моя жизнь не вложится в одну серию,наверняка!

Лера Курашова

Это каким же надо быть укуренным фантазером, чтобы снять такую ...гню))))

*alex *

- Девочка, Вы отличница?
- Нет - Хорошистка?
- Нет, я удовлетворительница

Фаил Хайров

Даже не знаю,что и ответить.Наверное фильма такого ещё не сделали.

Валентина Горожа

последнее время несколько, названий не помню, не с начала видела

Владимир Кириллов

Левиафан. Его можно снять бесплатно прямо сейчас, за окном.

Светлана Ненашева

не хотела бы я , чтобы в основу фильма была взята моя жизнь

Андрей Малеваный

Не знаю я фильмы не смотрю они мне не интересны ну почти

Эльдар Лукманов

такого фильма где объеденено 245685426554 фильма ещё нет

Роман Макаров

индийские фильмы Чандни и Али-баба и 40 разбойников