*****

Ну почему некоторых волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба?😉

Ответы
Александр Гришин

А у Вас есть муж, кто он? А норковая шуба какого цвета (я вообще то не разбираюсь в гаммах норковых шуб, а вдруг там многоцветье)?

*****

😅

Александр Гришин

А подробнее?

Станислав Силевич

Про аппетит уже спросил. Ответа не последовало. Теперь про шубу. Есть норковая? Про мужа не интересно.

Ко
Кот

Зачем она тебе норковпя шуба год потаскаешь и будет висеть в шкафу как и все остальное моль сожрет

Юрий Фурман

Аппетит может испортить вашу фигуру, а без шубы (и прочих атрибутов) вы привлекательней

Александр Л****

Советуйте этим любопытным переменить тему. Не давить же в ответ на их больные места.

Виктор Семёнов

Видимо, с подарками подсуетиться хочет... Или на что тратиться придётся?

Андрей

как у вас с аппетитом, есть ли что надеть зимой и кстати , муж у вас есть

Григорий

ну если муж есть,то по логике и шуба и аппетит и брюлик на днюху есть!

Кот Макси

А сколько лет Вашему аппетиту? А какая машина у Вашей норковой шубы?

*****

усё в порядке

Геннадий Криц

Приезжайте в Ташкент. Здесь шуба вообще не понадобится ))

Игорь Безшапочный

А есть ли счастье. Я желаю чтоб у вас его было много мног

*****

спасибо

Марта Кошка

КАК СПАЛА,ДОРОГАЯ? ЧТО НЕОБЫЧНОЕ ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК?

*****

сладко, северное сияние

Марта Кошка

ОГО!! И КТО ТАК ЩЕДРО ОДАРИЛ?😃

*****

он

Марта Кошка

УХ ТЫ! А КО МНЕ ДЕД МОРОЗ НЕ ДОШЕЛ😞

*****

не успел.....бежит уже

Марта Кошка

НЕ-А... САМА НЕ КУПИШЬ ПОДАРОК-НИКТО И НЕ ПОЗАБОТИТСЯ

Е(
Евгений (())

Если есть муж должен быть и аппетит и норковая шуба

Сергей Сабуров

НУ У КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ЕЩЕ СПРОСИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА

Евгений Ощерин

нет ни шубы ни аппетита значит и мужа нет)))))))))))))))

*****

😅

Евгений Ощерин

кто тебя ещё накормит и оденет))))))))))))

Сайфулла Амиров

извините есть ли у вас аппетит к норковой шубе

Shahin Kerimov

Может люди хотят предложить вам руку и серце

Алимсултан Бердикаев

А потом вы скажете муж не позволяет подарки.

Сергей

про аппетит неинтересно=про остальное тоже

*****

слава богу

Сергей

😉

Вадим Осипов

А интерес у тебя есть? Остальное - вторично!