Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, тяжело больным в госпиталях предлагают какие то очень дорогие уколы. Что это за уколы, может кто знает?

Ответы
Люси Марево

Тяжело больные, эТ как вы....слишком доверчевые и боящиеся уйти "в даль светлую"....Вам и предлагают ну, очень дорогие витамины....Не суетитесь насчёт уколов - эфтаназию не сделают, а противовирусную от Ковида ещё не изобрели - не выгодно перед истощением продовольственного ресурса на Земле....))))))))😁

Михаил Гехт

так название, диагноз, где? А то «где-то в больницах есть дорогие уколы». Как минимум, «лекарства последнего шанса» обычно в десятки раз дороже обычных, а нередко и побочка больше: жить захочешь - не так раскорячишься

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вероятно, именно так.

Михаил Гехт

Кстати, уточнил: одно из 6 лекарств биологической терапии, входит в стандарты лечения (13-е дополнения). Но обладает свойством подавления иммунитета (потому и применяется), поэтому по очень точным показаниям, и только под наблюдением врача.
Более того, сейчас пошло следующее поколение лекарств от ковида, ещё почти на порядок дороже, и не всякий врач может их курс сопровождать - много нюансов

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... а эффективность?

Михаил Гехт

так это инструмент. «У вас такой вкусный обед. Наверное, кастрюли крутые?» Там очень узкий набор показаний, когда помогает именно эта группа, и из неё именно это лекарство. Вообще говоря, на этих этапах 100% эффективности в принципе быть не может

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, Вы правы. Слишкий узкий круг показаний

Анна

Название не знаю, но один из наших профессоров весной лежал с ковидом. Его лечили немецким препаратом, новым...400 т.р. обошлось...Этого лекарства еще не было нигде...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну можно найти в интернете. Хоть что то стало понятно. Спасибо.

Анна

Рада была помочь

Далеко Не Идеал...увы(

Еще раз благодарю. А то другие ерунду всякую писали от простых вииаминов до наркотических средств

Анна

Не болейте. Берегите себя⚘

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. И Вам здоровья!

Неукротимая Королева

120 тысяч блокировка иммунитета организма с целью победить корону, а вот выживешь ты или нет после укола это уже твои личные проблемы.

Неукротимая Королева

именно за 1 укол.

Далеко Не Идеал...увы(

Название препарата?

Неукротимая Королева

без понятие. Чт мне рассказали то я тебе и сказла.

mk
maik kunin

В основном -это развод на деньги! Но ,есть и такие лекарства. Но в основном они созданы для продления жизни человека но не на долго!

[●_●]

Гыг. Маловато информации. Вещества какие? Для каких болезней? Каким именно тяжелобольным предлагают? Кто их предлагает?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мало инфы

Егор Сколопендрычъ

Пиздежь, и наебалово!!!! Не ведитесь!!!! У меня мутер представилась, и даже слова не было о препаратах!

Слава Вронов

После такого укола человеку приходит кырдык, врачи сами не знают состав лекарств укола

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть... Миллиардеры заграничные или доморощенные? Заграничные скорее всего?

Слава Вронов

Я помню оду фразу Мадлена Олбрайта, для чего России и русским столько земли богатой, а не попали её разделить

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Было такое

Слава Вронов

Так что такое у нас житуха

Владислав Кравцов

Очень расплывчатый вопрос. И тяжесть болезни разная, и лекарство соответственно тоже.

Александра

Не знаю. У меня коллеге давали что то, но она дома болела, правда достаточно тяжело.

Алена Gold Star

Не знаю, не знаю, у меня переливание крови было... 4 галона крови и всё нормально

Оксана Алферова

Хлорид натрия, чтоб кровь веселее пузырилась. Говорит кто? В госпиталях каких?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так то всим crazy - от сдвига фазы! )) А у вас дамочка тоже?! 🖼

Виталий Тихий

Хм, милые сердцу, оттого и дорогие. Бабло-то не жми! А от чего они - насрать!

Далеко Не Идеал...увы(

Это подло

Виталий Тихий

О как! Не был, пока, подлецом. С чего вдруг?

Далеко Не Идеал...увы(

Подло наживаться на чужом горе.

Виталий Тихий

Пополемизируем? 🌻

Далеко Не Идеал...увы(

Ваше право

Олег У

С 60х есть все протоколы лечения их два вида. Врачи нас ИСТРЕБЛЯЮТ

Сибирячка Zv

Я что случись, в больницу не обращусь. Нужно в начальной стадии меры принимать.Если начинается насморк я беру самую маленькую спринцовку,заряжаю ее соленой водой,содой и промываю каждую ноздрю.Даже начавшаяся головная боль проходит.

Олег У

Перекись. У меня Баня Руская Сибирская.

Сибирячка Zv

С баней осторожней.Отец сходил в баню...в 63 году,тогда еще не лечили этот менингит....а умер от него (воспаление мозговых оболочек) Нельзя было в баню.

Олег У

Минингит канул в лета. Полезнее бани ещё не придумали. С дуру можно и... Сломать. Оптимальная температура 60...70 градусов

Сибирячка Zv

да...умеренность.Мы свою топим не часто.

Юрий

Мне кололи но безплатно, наподоби гипарина для крови разжижегия

Далеко Не Идеал...увы(

Название? Чем лучше гепарина?

Юрий

Я спрашивал, но не расслышал толком уколы упакованыви приносят колют в живот

Далеко Не Идеал...увы(

Не слышала такого

Юрий

Кровооазжижающие, хотя это не от ковида кроверазжижающие но жорогие и по учету

Далеко Не Идеал...увы(

Не слышала

Бо
Бока

просто бизнес, ничего личного. или другими словами геноцид

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не совсем так

Бо
Бока

более, чем так. миллионы уничтожили. это идёт с 1917 года. я удивляюсь, что выжил в 90-е

Далеко Не Идеал...увы(

Речь не о Вас, если че)

Бо
Бока

да уничтожают уколами. а мне было жалко знакомых не выживших в 90-е. когда засилье бандитов прекратится

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Своя волна)

Сергей Луцковский

Это те уколы, которые назначают в сговоре с аптечной сетью.

Далеко Не Идеал...увы(

Название?

Сергей Луцковский

Я не фармацевт и не провизор, но, об этом от них слышал.

Далеко Не Идеал...увы(

Название?

An
Andrey

Только онкология!).....там морфий...дорогие уколы...платные!?)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Речь о ковиде.

An
Andrey

О ковиде, ерунда)...дорогие уколы не делают!)

Эл
Эльвира

Не знаю. Моим детям бесплатно кололи что-то гормональное.