Галина Мешалкина

Улыбка- означает открытость, радушие, отсутствие агрессивности, доброту, тепло.,– это катализатор хорошего настроения! Она приносит определенную пользу здоровью человека. У человека, который улыбается, замедляется частота сердечных сокращений и снижается уровень стресса. Улыбка успокаивает, улучшает настроение, повышает общий тонус.Улыбаемся? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

Ждала тебя всю ночь на сеновале..
И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
Поди опять на сайте трали-вали,
Небось подружку вирт себе нашёл?

Почто намедни сердце мне тиранил,
Большой любви, красивой обещал?
Я повелась...Скажи, чего же ради
Про свой гормон неделю мне трещал?

Вчерась я так мечтала о свиданьи,
Бурёнку аж забыла подоить...
И вот лежу одна на сеновале
И слышу тут как бедная мычить.

И нафига взяла я у подружки,
Тебя пленять, хфранцузское бельё?
Лежу в соломе, зад мой колят стружки
И всё склоняю имячко твоё.

Роса легла, прохладой потянуло,
Горластых петухов идёт базар...
А я курям пшена не сыпанула -
Из-за тебя, опять же тормоза!

Вот со двора повеяло навозом,
Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
Ну, а скорей, подлючий интернет!

И комары впивают в груди жала!
Для них, вампиров, видно тут лежу!?
Пойду домой! Романтика достала!
На сайт знакомства, милый, ухожу!

Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
И воскрешай мой пламенный накал!

Галина Мешалкина

Александр...вы просто чудо расчудесное!!!😀 💋

Александр

Кто без отрыва глядит телевизор
Ночью и днём?
Кто это пахнет слегка перегаром
И запалённым конём?

Кто это ноет при всех неудачах?
Кто целый вечер ворчит,
Лёжа с газетой на старом диване,
Не телится и не мычит?

Кто это ест, словно волк отощавший?
Легче убить,чем кормить.
Кто это дрыхнет,как мишка в берлоге?
Ты и не думай будить

Кто это бегает кошкой весенней,
Если за ним не смотреть?
Кто это громко чихает и стонет,
Если тепло не одеть?

Да, это он! Это "пупсик" и "котик",
В дым одомашненный муж,
Это мечта и это отрада
Женских загадочных душ...

Вл
Влад

Это к Американцам ...там вообще с этим все тип-топ ! Улыбка людям досталась от наших общих предков приматов , а у ни - то ОНА четко обозначает - смотри ,вот мои зубы и я их пока применять не собираюсь , но если что ...то имей в виду ! У них -это латентная агрессия ! Мы же улыбаемся тогда .когда это соответствует нашему эмоциональному и гормональному состоянию . Я против Американской чудовищно притворной улыбчивости где ВАС с улыбкой лишают собственности на суде , где все тое улыбчивые , а еще американцы бросают бомбы на афганскую свадьбу тоже с улыбкой на лицах и т.д и тп . Все должно быть в соответствии с природой , а не по притворным лекалам ...оть там и сердца стучат ритмично , но кто знает ..как они стучат ..может от сухости и черствости душ , от безразличию к чужому горю ...так тоже бывает к сожалению !

Галина Мешалкина

Всё бывает в нашей жизни.Я вас поняла.Спасибо за информативный ответ!

Вл
Влад

Извините за допущенные чисто механические ошибки в тексте !

Галина Мешалкина

Всё хорошо,не обращаю на это внимание!

Владимир Ракивненко

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас с любимой
Вдруг поссорил случай, —
Часто тот, кто любит,
Ссорится зазря, —
Вы в глаза друг другу
Поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою

Взгляды говорят.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Галина Мешалкина

Чудесная песня ,как и фильм.Спасибо.Володя!

Владимир Ракивненко

До встречи... ))

Галина Мешалкина

Не знаю...

Южанин

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💝 ........

Галина Мешалкина

Моя ж ты красота!!!В жизни столько букетов не получала!!!Спасибо,солнышко!!!💋 💋 💋

Южанин

улыбайся ,Лапуля!

Галина Мешалкина

Тебе я всегда улыбаюсь,солнышко моё лучистое!

Южанин

ну вот это другое дело,мадам!

Галина Мешалкина

Сударыня...😀

Южанин

пардонте,....сударыня...

Галина Мешалкина

Ничего...простю на первый раз!

Сергей Короленко

Согласен,если улыбка отражает те чувства,которые вы перечислили.Но есть ещё Штатовские дежурные улыбки,японские официальные улыбки,улыбки-маски за которыми пустота и улыбки-хамелеоны, которые маскируют истинные чувства. А вообще :"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!"☺️

Галина Мешалкина

Я промолчу...спасибо . 🖼

Иори

Ваша описание улыбки похоже на инструкцию. Вы наверно офисный работник. Да, у людей бывает разный дар, у кого то поэтический - пишет письмо, а получается поэма, а у кого-то дар писать инструкции - хочет написать поэму, а получается инструкция.

Галина Мешалкина

Спасибо,я вас поняла!И вам позитива и приятного общения на сайте!До инвалидности,я работала на участке терапевтом.

Иори

Вы не обижайтесь, но я написал правду. Удачи

Галина Мешалкина

Всё хорошо.Юрий!

Надежда Парасовская

Улыбнись, когда сложно,
Улыбнись, когда больно,
Улыбнись – всё возможно,
Хватит плакать, довольно!!!
Неудачи? Бывает.
Депрессуха? Пройдёт.

Боль всегда отпускает
И с улыбкой уйдёт.🙂 💐

Галина Мешалкина

Надюша(можно я как старшая по возрасту так назову-сердечко так хочет!)-спасибо вам огромное за это изумительно позитивное стихотворение!Если бы вы знали ,как оно сейчас мне в "тему"!!!С огромной вам благодарностью!Спасибо!Да,самое то главное!!!Вы очень красивая !!!Здоровья и счастья!Пусть хранит судьба от невзгод!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Парасовская

Галина, добрый день, рада, что помогла Вам добрым словом! Огромное спасибо, очень приятно встретить таких замечательных людей, здоровья Вам радости, удачи!

Галина Мешалкина

Добрый,Надюша!!!С благодарностью за тепло общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Арман Набиев

сразу песня вспомнилась!

Ах варьете, варьете. Шум в голове.
Мы кажется встречались где-то? Наверняка.
Она улыбается всем, нет только тебе,

☺️ ☺️

Арман Набиев

я эту песню запомнил с первого раза... потому что она такая как бы философская...
Но вопроса вашего я не понял...

Галина Мешалкина

Но какая то печальная...и кот там голодный у неё...Вопрос по песне?Да и ладно!Я поняла тебя!

Арман Набиев

песня очень грустная! но это ведь всего лишь небольшая часть жизни! )))) незначительная!! я например не был никогда в этом самом кабаре-варьете ))))

Зоя Цигулева

Только естественной улыбкой, а не дежурной как у некоторых сетевиков, которые стремятся вам впарить ненужную биодобавку или еще какой товар.

Галина Мешалкина

Только искренне и от души...

Геннадий Волчек

как правильно сказала,родственица,только белая,интересно какие у нас могли быть дети.в тебя в меня или в обоих.🤔 🌹 😜

Галина Мешалкина

Как бы ни было трудно-держусь!По жизни так пришлось. 🖼

Геннадий Волчек

что-то случилось

Галина Мешалкина

Первая группа инвалидности.

Геннадий Волчек

да и что не выкарабкатся.

Галина Мешалкина

Уже нет,как врач,всё понимаю...Конечно,я сильная!Ещё хочу дождаться правнуков!Старшему внуку скоро 17...буду жить!!!☺️

Георгий

Улыбка как великолепный финал игры ума - даёт многое, улыбка без этого - имитация, подделка и вряд ли чего нибудь может дать позитивного.

Галина Мешалкина

Спасибо.

Наталья Шестакова

Да! Часто улыбаюсь. Иногда идя по улице одна, о чем то думаю и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь. Наверное сьранно выглядит со стороны.

Галина Мешалкина

Наташенька,вы -прелесть!У вас очаровательная улыбка!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Шестакова

Благодарю. Восхитительные цветы. Спасибо!

Галина Мешалкина

Очень люблю дарить!!!☺️

Наталья Шестакова

Кррасота и милота.

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!

... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Николай Лалакин

Смех без причины - признак дурачины... Если у Вас улыбка, естественна, как дыхание, то я решусь назначить Вам свидание...

Галина Мешалкина

Понятно ,естественна!Чего я буду из себя "выжимать"?! На свидания меня почему то дед не хочет отпускать...😭

Людмила Ваулина

Не хочется! Доброго вечера Галина! С днём Улыбки вас! И хороших выходных! 🙂 💋 💋 💋 💐 💐 💐

Галина Мешалкина

Людочка,вечера доброго!!Спасибо ,что откликнулисбъь...Понимаю всё!...💋

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе дорогая моя и хорошего дня!☕ 🍔 ☺️

Галина Мешалкина

Спасибо,Людочка!!!Взаимно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Павлов

да .потому что у девушки на фотке волосы живые на голове. и сама как кукла моргает глазами .жуть.зомби видимо

Boris Skopenkov

Иногда улыбка - маска, скрывающая состояние или намерения человека. См. дежурные улыбки иноплеменников...

Галина Мешалкина

Терпеть не могу неискренние,льстивые улыбки,так же ,как и вымученные...я не про это.

Boris Skopenkov

Да понял я. что Вы не про то. Просто добавил к Вашему определению дополнение.

Галина Мешалкина

Приятного общения на сайте!

Boris Skopenkov

И вам того же. Наслаждаюсь!

Галина Мешалкина

Ну и чудесно,что наслаждаетесь!!!Так и надо,чтобы позитивно!!!

Надежда Из Сибири

Привет,Друг мой! Что настроение сегодня паршивое...но улыбаться будем....улыбка идёт любому лицу.

Соболева Елена

Обязательно улыбаемся. И начинаем с утра. Улыбаемся себе в зеркало и приветствуем самого лучшего в мире человека

Надежда Из Сибири

Галюня, спасибо....

Во
Водяной

И в деревянном саркофаге тоже надо улыбаться людям! И они с удовольствием последуют за Вами!)))

Галина Мешалкина

Спасибо...буду стараться.Только,не хочу,чтобы они за мной следовали.

Во
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Галина Александрова

Обязательно,моя замечательная тезка! Только улыбаться будем. Себя и друг друга врачевать.

Галина Мешалкина

Галочка,вечера доброго,моя хорошая!Позитива и приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Александрова

Спасибо! Большое. Вы как всега на огромном позитиве. Я все помню.