Галина Мешалкина

Улыбка- означает открытость, радушие, отсутствие агрессивности, доброту, тепло.,– это катализатор хорошего настроения! Она приносит определенную пользу здоровью человека. У человека, который улыбается, замедляется частота сердечных сокращений и снижается уровень стресса. Улыбка успокаивает, улучшает настроение, повышает общий тонус.Улыбаемся? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Пирназар Шодмонов

если эта настоящая естественная сердечная улыбка

Галина Мешалкина

Только так!Искренне и от души!Иначе и смысла нет!

Николай Селенин

пиндосы научили?? вспомни подлую улыбку чубайса!!!!

Василий Клепцов

поделись улыбкою своей и тебе потом ее припомнят!

Vlad Vladimir

Привет Галина. как вы отправляете картинки здесь

Галина Мешалкина

Привет! Если из инета сразу то через URL картинки в поле сообшения,а если надо из альбома или с рабочего стола-то через хостинг картинок!Удобно!Но его скачать надо.

Галина Мешалкина

Можно на "мне тренироваться"-обычно все так и делают!!! В поисковике ищите картинки на любую нужную тему...попробуйте!

Галина Мешалкина

Так...может размер картинки большой так бывает...нестрашно! А вы не через хостинг,а сразу пытались из альбома в Мире?!

Галина Мешалкина

Попробуйте другую,возможно большой размер картинки,меня нет в Мире,а так бы сама попробовала . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vlad Vladimir

Спасибо Галина буду учиться

Сергей Тимофеев

Конечно,только если этот человек не компрочикос.

Галина Мешалкина

Торговцы детьми...это ужасно.

Сергей Тимофеев

У Вас ошибочка,компрочикосы -это люди с постоянной улыбкой,потому что рот у них был разорван.Это в древности так наказывали людей.

Галина Мешалкина

Компрачико́с или компрапеке́ньос (от исп. comprachicos, букв. — «скупщики детей») — термин, которым Виктор Гюго в романе «Человек, который смеётся» (1869) окрестил преступное сообщество торговцев детьми.

Сергей Тимофеев

А вот человек который смеётся и есть этот компрочикос,потому что рот у него был разорван.

Sh. S.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь. С новым годом!!!!

Ал
Александра

))))) Спасибо!... Будем сокращать частоту биения...))

Валентин Янькин

Галочка и твой день пускай начинается с улыбки!

Галина Мешалкина

Спасибо,Валентин!!!Позитива и приятного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

я часто улыбаюсь а толка от этого что то мало

Валерий

думаю что да не умею пообещать и не сделать. У меня случай был когда служил в часть пришел новый замполит редкостная сволочь и получилась ситуация что мне надо было с командиром поговорить на высоких тонах а эта сволочь меня взялся в кабинет не пускать я его конечно отодвинул и зашел он следом я поворачиваюсь и говорю выйди или в окно тебя выкину он дернулся а командир ему говорит Саша лучше выйди Хачатуров если пообещал выкинуть значить выкинет а у нас 3 этаж

Галина Мешалкина

Ой,Валера...не дай Бог под твою горячую руку?!Как младший сынулька?

Валерий

пашет как президент на галерах у них какой то обердрафт придумали если в свой выходной выходишь двойная оплата и это только два месяца продлится так он уже почти месяц без выходных работает себе на дверь зарабатывает

Галина Мешалкина

Есть возможность,конечно надо,работать!

Валерий

это точно паши пока молодой мальчик я то же в его годы пахал как трактор так я еще и за людей отвечал и оружие

Сергей Рожков

🖼 а это вам

Галина Мешалкина

И вам за шикарные розы.огромное спасибо!..не дарят бабулькам...😔

Сергей Рожков

ну да и спасибо вам тоже такой же

Я Такая

Улыбаемся, точно так😀 😃 😄 😁 😁

Галина Мешалкина

Вам очень идёт улыбка,Ириша!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Такая

Спасибо. Вы тоже просто очаровашка Галочка....🤗 🥂 🤗 😁

Галина Мешалкина

СПасибо,Ириша,приятно!Счастья! ☺️ 💋

Я Такая

И вам .И вам.... всего. всего....💐 🌹 💐 🌹 💐

Васька Страшная Сабака@@@

Не так поймут ! И загремишь в дур дом ?🏥

Галина Мешалкина

Бывает...я тогда,знаешь,такой волчий оскал делаю...тому страшиле! Я же ж сильная?!

Васька Страшная Сабака@@@

И опять улыбка ! А кот тоже улыбчивый ?

Галина Мешалкина

Не ...кот серьёзный...он лечебный у меня...я одна такая дурочка...в семье не без урода...справку показать?

Васька Страшная Сабака@@@

Не надо ! Я в инете проверю!

Галина Мешалкина

Ага..проверь...в клашки сходи...у меня там печать стоит на авке...мало ль...

Этоя

🖼

Александр Дубовой

🙂 🙂 🙂 😜

Галина Мешалкина

Фото делали в ноябре,а в августе был юбилей-60.А если ласково попрошу?!

Александр Дубовой

Ну если уж ласково... 24 и точка!!! 🙂 РЕАЛЬНО УЛЫБКА МОЛОДИТ!!!

Александр Дубовой

Спасибо Галина!!! Вам счастья,любви и здоровья!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Саша!!!Здоровья...беру его в тройном!Без остального проживу!

Валентин Витальевич

А что это у неё с ручкой?забинтованная!!!

Галина Мешалкина

Не вижу с телефона...у неё вроде там джемперок такой?!

Галина Мешалкина

Шутник!!Дня доброго и позитива!!!

Юрий Симонов

у нас в психбольнице тоже все улыбаются

Галина Мешалкина

У нас в поликлинике тоже...я и привыкла на пациентов не обижаться!!!Приятного общения на сайте!

Юрий Симонов

ВООО! нашлась родственная луша

Москва Златоглавая Z

Уж скулы сводит...весь день скалюсь...)))))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!

Нелли Ушакова

http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/199203331.a5/0_aa4ba_46a8cecb_orig

Галина Мешалкина

Привет,Витя!!!Общерие с тобой-сплошрой позитив!!!Ухохоталась на котейку...и сигаретка.то у него и беретик ..спасибо!Приятного тебе общения на сайте!

Victor Charyev

☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,Витюша!!!Ой,сколько опечаток...с телефона так плохо,не обращай внимания!

Victor Charyev

☺️ 👍 ☕

Николай Петчин

💐 😉 😚 😁 🤣 👍 🌹

Галина Мешалкина

А цветочков то пожалел бабке к празднику...☹️

Николай Петчин

У дедки больше нет, зима однако.