Стелла ****

А что есть такое счастье? У каждого ведь своё..
Кому то простое участие, кому то поход в кино,
Чтоб друг был любимый рядом, и чтоб был бы полон дом,
Забот, детским смехом, любовью, погода была бы при том...
Кому то для счастья нужно, звон громкий монет в кошельке,
Кому то пожалуй таблетка, и кайф просто так на легке...
А что есть такое- счастье? Пожалуй ответа не дам,
Ведь счастье-всего лишь мгновенье,не всем оно по зубам...

Ответы · страница 5
Татьяна Морозова

Счастье - это когда тебе все завидуют и никто не может нагадить)))

Стелла ****

не согласна, зависть чувство страшное, само по себе...я бы не хотела, чтобы мне завидовали...

Татьяна Морозова

Это из серии одесских анекдотов)))

Almazbek Murataliev

Счастье это спокойствие души, "внутреннее умиротворение " Шифу©

Стелла ****

ну для кого как, но и так можно интерпретировать))))))))))

Михаил Михалыч

"Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой." 😄

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Стелла ****

к сожалению услышать Бога не всем дано!!!!!!!!!

Va
Vasily

Чтобы услышать, нужно читать и размышлять над Словом Бога-Библией "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Стелла ****

это прежде всего должны прочитать наши чинуши и депутаты и все кто кормится у власти!!!!!!!!!!!!

Лёня Донецкий

Всё то что ты описала, счастье это дети и любимый человек рядом,

Виктор Мунякин

ДА, хорошего стоматолога найти, такое счастье не всем по зубам!

Стелла ****

боюсь стоматолог не поможет))))))))😀

Владимир Щепетов

Счастье - это состояние души на определённый момент времени ( .

Стелла ****

счастье порой всего лишь миг, момент, но ведь их много? и по совокупности вполне себе достаточно!!!

Владимир Щепетов

Каждый желает, что бы его ежесекундно торкало счастье и не отпускало. А когда же грустить то?

Стелла ****

для грусти время всегда найдется, самое непоправимое это не потеря например денег, это потеря близких и родных, остальное все можно исправить( проверенно на собственном опыте)!!!!!!!!!!!

Владимир Щепетов

И с потерей смириться придётся то ж исправимо.

Стелла ****

с потерями не смиряешься, просто привыкаешь жить без................и помнишь помнишь...и смеешься и грустишь!

Vladimirs Cucukins

Вот вопрос - кто у кого содрал? Мой вариант - это Эдуард Асадов.

Стелла ****

наверное я у него, Асадов мой любимый поэт...но я не сдирала..у него все гораздо глубже...а я так просто рядом пробегала)))))))

Vladimirs Cucukins

Ну дай Вам Бог своё аутентичное создать - удачи!

Стелла ****

у меня и полностью свое есть, а удача не помешает, спасибо, и вам того же))))))))))

Владимир Свердлик

Счастье -это искусство ,любить ,дарить принимать и делиться!

Стелла ****

🍨 🍸 👌 согласна!!!!!!!!!!

Владимир Свердлик

Спасибо,Стелла! И я за ,Вас!))

Владимир Свердлик

...подниму бокал,что так же думаете))) Торт люблю и подсолнухи мне нравятся!

Вероника Стрельцова

СЧАСТЬЕ всем по зубам всего на всего не надо от него убегать

Стелла ****

да вроде ни кто и не убегает, но ведь вот оно НО!!!!🌹

Вероника Стрельцова

не стоит грязный кайф наркотика путать с истиной раз всему своё время два и на Бога надейся а сам не плошай три

Джулия Робская

нормальным людям для счастья хватает первых четырех строк

Стелла ****

Мы счастье познаем в сравнении с несчастьем,
А радость, лишь в сравнении с бедой!
Не видим мы порой мгновенья счастья,
Как море мы не видим за скалой!🙂 🌹

Джулия Робская

спасибо очень вкусно и приятно

Сергей Сазонов

выбери меня выбери меня птица щастя завтрешнего дня песня

Стелла ****

выбираю счастье!!!!!!!!🙂

Aлександр Кузьмин

счастье -когда по тебе промахнулись ! оно в Одной Секунде !

Стелла ****

хорошо сказано)))))))))))))

Aлександр Кузьмин

переживи - ещё не такое сморозишь ))

Стелла ****

да переживала)))))и не такое говорила🙂

Баукен Амирен

Счастье, если оно золото с пришиби, если время - мгновенье!

Сергей

Счастье это попасть на поезд идущий в царствие небесное!

Стелла ****

а это кто как сможет))))))))

Стелла ****

ну можно итак сказать)))))

Стелла ****

я уже написала- у каждого свое..в улыбке любимого человека, в детском смехе, в тишине леса..в домашних, простых радостях ,я могу долго перечислять...но надо ли? наверняка у вас оно свое!!!

Сергей

Своё ? Ничего не понял. Извините. Полный бред.

Стелла ****

не буду спорить...бред так бред...

Борис Караман

счастье это когда все твои родные рядом живы и здоровы

Ва

Очень тонко сказано - не всем оно по зубам - это правда.

Стелла ****

а почему? почему мы не умеем или не хотим? быть счастливыми, разве это так уж сложно?

Ва

Не всем дано ощущать себя счастливым, чаще человек сам не понимает своего счастья.

Стелла ****

ну да, и так бывает, согласна...

Николай Дубровский

Очень правильно и красиво !!! У Вас фамилия не Пушкина?

Стелла ****

увы, всего лишь Новоторова🙂

Николай Дубровский

Тоже ничего... звучит. У Вас талант. Печататься нужно.

Стелла ****

ну нет, печататься не стоит и без меня хватает графоманов))))но все равно спасибо))))))

Василий Журавлёв

говорят счастье надо искать внутри🤔 🤔 🤔

Стелла ****

безусловно, все в наших руках, в нашем восприятии...🙂

Василий Журавлёв

это сложно...но можно🙂 🙂

Стелла ****

главное слово тут МОЖНО!!!!!!🙂 🍦 🌞

Юрий Зазулин

Счастье с неба не падает, оно делается своими руками.