Ал
Александр

Путинские (войска) терпят поражение ,это закономерность Русизма , Россия на грани развала

Ответы
Arsen Beisenov

Если каждый заберет причитающиеся ему территории, кроме Золотого кольца у России ничего не останется

Ал
Александр

К этому и идёт

Arsen Beisenov

Если Япония забирает Курильские острова, Китай претендует на Дальний Восток, Германия и Польша на Калининград.........то о каком "русском мире" вообще речь?

Ал
Александр

Это новые технологии Китай умница

Arsen Beisenov

С этими "типами" вообще "ухо в остро" держать надо)))

Ал
Александр

Это правда ,сегодня есть технология определения человекам через видеокамеру не каске в городских условиях какой болезнью он страдает это не афишируется ...

Arsen Beisenov

Они вообще скакнули в 23 если не 24 век!!!

Ma
Mass.terr

Накурился и мечтаешь? Долбоеб бандеровский

Татьяна Я За Россию

Глашатай... когда же ты заткнёшься.

Кс
Ксения

история ни чему не учит

Вадим Новиков

🤣🤣🤣 ой, насмешил....

Дмитрий Каракозиди

Гитлер кричал так же.

Ал
Александр

Пиздец путину

Дмитрий Каракозиди

Так же каи ты кричал Гитлер Сталину.