Путинские (войска) терпят поражение ,это закономерность Русизма , Россия на грани развала
Ал
Александр
Ответы
Arsen Beisenov
Если каждый заберет причитающиеся ему территории, кроме Золотого кольца у России ничего не останется
Ал
Александр
К этому и идёт
Arsen Beisenov
Если Япония забирает Курильские острова, Китай претендует на Дальний Восток, Германия и Польша на Калининград.........то о каком "русском мире" вообще речь?
Ал
Александр
Это новые технологии Китай умница
Arsen Beisenov
С этими "типами" вообще "ухо в остро" держать надо)))
Ал
Александр
Это правда ,сегодня есть технология определения человекам через видеокамеру не каске в городских условиях какой болезнью он страдает это не афишируется ...
Arsen Beisenov
Они вообще скакнули в 23 если не 24 век!!!
Ma
Mass.terr
Накурился и мечтаешь? Долбоеб бандеровский
Татьяна Я За Россию
Глашатай... когда же ты заткнёшься.
Кс
Ксения
история ни чему не учит
Вадим Новиков
ой, насмешил....
Дмитрий Каракозиди
Гитлер кричал так же.
Ал
Александр
Пиздец путину
Дмитрий Каракозиди
Так же каи ты кричал Гитлер Сталину.