Людмила

Вы верите в помощь свыше? Бывали ли у Вас такие случаи?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Да, если Вам повезло и Вы имеете высокопоставленного чиновника-покровителя, то считайте это- помощь свыше

Наталья Чуракова

да...мы всю жизнь получаем подсказки свыше...но не всегда их понимаем....иначе это называется - интуиция

Александр Жук

был такой случай после аварии со смертельным исходом с той стороны а я выжил благодаря помощи свыше

Людмила

Я рада за Вас,значит не время и не место.Скажите своему ангелу спасибо и поклонитесь.

Наталия Васильева

Да верю...всегда благодоря Богу всё налаживается..не стесняйтесь просить и благодорить Высшее Силы!!

Ал
Александр

конечно верю)))случаи буквально у любого человека были))) ангел хранитель есть у каждого человека)))

Русофоб Московский

не верю! помощь можешь ожидать только от родителей и детей и то, если ты их правильно воспитала....

Сергей Махиня

Да верю-- неоднократно были со мной случаи, которые не поддаются объяснению человеческой логики

Вера Жолудева

Бывали и не однажды. Ведь все равно так или иначе, а в трудную минуту обращаешься в Всевышнему.

Людмила

Полностью с Вами согласна.

Рафкат Абдулин

конечно.была сильная засуха,я посмотрел на небо и попросил дождя,прошёл проливной дождь.

Людмила

Вера настоящая всегда помогает.

Андрей Дурнецов

Всякий раз , когда дохожу , по моему мнению до предела , приходит помощь откуда не ожидал !

Людмила

Это хорошо.Главное -верить

Виктор Киселев

Еще как, всегда надо верить и помощь придет... много раз отводила от несчастных случаев...

Genrih Vaisman

конечно да ведь мы все его создания и он не оставляет нас если конечно ты вериш в него !!!!

Игорь Горелов

Чему быть тому не миновать,это не только про плохое.Конечно,иначе по клавишам не стучал.

Любовь Тодырица

Людочка,я не только в помощь свыше верю..я просто уверена что Бог нас и сотворил для Себя

Александр Никифоров

Да, верю! Была помощь! Нужно самим уметь творить ДОБРО и, не ждать за него благодарность!

Александр

Это неверно,никакой помощи,дело в том,что мы сами вообще ничего не делаем,нами делают))

Batyrkhan Rustemov

Да это было в Афганистане когда с роты остались двое верующих перед боем помолились.

Людмила Макарова

Я точно знаю,что у меня есть Ангел-хранитель.А уж сколько раз это подтверждалось!...

Екатерина Колченко

закон притяжения, что просим то и получаем, только с желаниями нужно разобраться)))

Татьяна -------------

да.. и не раз.. нам всегда подают знаки ... только мы их не умеем к сожалению понимать