Людмила

Вы верите в помощь свыше? Бывали ли у Вас такие случаи?

Ответы · страница 5
Наташа Станевич

да верую в БОГА живого и много свидетельств ЕГО славы в моей жизни

Айлин

Расскажите подробнее- несите в мир

Светлана Войтова

Да, конечно. Они есть у всех, только не все смогли отследить связь

Наталья Викторова

Нужно верить в себя, свои силы и благодарным быть тому, кто свыше.

Бесик

Ах! ничего прекраснее великой
Свободной страсти в этом мире нет!

Сергей Тараканов

... помощь с выше!?? , сосед "залил" !!!! , но ремонт про финансировал!!!

Александр Осипов

Ну еще бы!!! Когда ген. Сек пальцем поведет, тогда и всё случается.

Марьяна Костина

Ангел хранитель может помочь да и ее величество Удача☺️☺️

Владимир Кухтенко

ну бывало забыл ключи, а туда куда шел авария- вот и думай потом

Людмила

Бог предостерегал,а ангел охранял.

Людмила

Значит не Ваше время и место.Видимо есть еще дела на земле.

Альмира Галиева-Идрисова

Конечно верю это даже не обсуждается,очень много случаев было

Виталий Колачев

регулярно. у каждого свой канал связи с богом.прислушивайтесь

Надежда Назарычева

Обязательно помощь свыше есть,только через молитву и мысли....

Алмаз Хасанов

Я да конечно верю .мне сам лично Гарри потер пару раз помогал

Нелли Югай

Верю, что бывает помощь свыше. И был случай поэтому поверила.

Valeriya Postayeva

Верю,что всё в руках Господа.! И просто так ничего не бывает. !

Оля Слипченко

о да ещё как верю сама столько раз просила и получала помощь

Иванов Павел

Бывали.Но откуда эта помощь,или просто случайность-не знаю.

Людмила

Случайности часто переходят в закономерности

Иванов Павел

А закономерности в привычку.

Татьяна Маркеева

Бог помогает в самых неожиданных ситуациях,даже тупиковых.

Сергей Жуков

много раз у меня привычка прятать заначку на высокий шкаф

Сергей Жуков

если мне нужна помощь я лез на шкаф

Людмила

И в один не очень прекрасный день под рукой не оказалось стула и заначка осталось целой и помощи не оказала.

Сергей Жуков

но у меня на спине моторчик с проперлером

Сергей Сахат

Думаю что что та есть необьяснимое или сверхестественное

Sizova Julia

Пока ещё жду, кто знает, может помогут, но пока ещё не было