Людмила

Вы верите в помощь свыше? Бывали ли у Вас такие случаи?

Ответы · страница 9
Игорь Николаевич Гарченко

Сплошь и рядом,просто это нужно понимать.

Slawa Divitsky

конечно!как и в помощь снизу,и со стороны!

Сергей Дейкин

а всегда))) а можно даже ничего не делать)))

Оксана Шункиева

Я до сих пор жива благодаря ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карабас Барабас

выиграеш в сто лото милярд и повериш и ты

Ирина Махалова

Нет, только я сама. Хотя я не отрицаю Бога

Счастливый

Да..Людмила это правда..и даже много раз..

Счастливый

вы знаете..я даже мысленно боюсь плохо подумать..так меня всю жизнь оберегли..как будто кто положил на меня большую руку.!

Людмила

А Вы и не думайте о плохом.

Сергей Остёрский

Бывали, но почему так произошло, не знаю.

Людмила

Значит так угодно было небесам.

Валерий Чайковский

Если подсказки считать за помощь , то ДА.

Миша Осипов

Да бывали иначе я я не написал бы ответ

Миша Осипов

Но не в оригинала.☺️ В редакции да.

Миша Осипов

На самом деле сказки Братьев Грамм даже современные ужастики отдыхают.

Людмила

Слышала,слава богу,что не в юном возрасте и дети не читают

Миша Осипов

Вот а Предлагаете в сказки верить, не я лучше тогда реалии повседневной жизни посмотрю☺️

Людмила

Кае знаете,но про семью подумайте.Может это действительно то,что Вам нужно в данное время.Удачи Вам и всего наилучшего

Andrey Bedel

Если на помощь не звать, она не придёт.

Людмила

Не скажите.Она порой приходит оттуда,откуда не ждешь и в самых разных формах и проявлениях.Просто надо верить.

Andrey Bedel

Когда вам требуется помощь, вы же обращаетесь к Богу, Ваша душа взывает, он слышит и реагирует на крик души.

Людмила

Я не прошу,просто он знает,когда мне нужна помощь и какая.

Andrey Bedel

Кто ищет тот найдёт, стучащему отворят, просящему будет дано.

Алёша Медведев

с каких свыше если божественных то да

Людмила

Да видела,я их не боюсь,и мышей не боюсь

Алёша Медведев

чего их бояться они не кушаются

Galina Lytovchenko

они не кусаются если живут в вашем доме, а чужие еще как..могут быть агресивны

Людмила

Не,котов нет.Моя звезда одна одинешенька.

Алёша Медведев

нет котов а петушок заглядывает

Анатолий Мутовин

да верю много раз ангелы меня спасали

Анатолий Мутовин

я много тонул стреляли бревнами заваливало молнией убивало инсулт получал я не пишу про детство вот так вот

Анатолий Мутовин

ничего радуюсь живу еще и людям помогаю

Анатолий Мутовин

да время есть на пенсии когда не болею то на районе занимаюсь вопросами

Людмила

Удачи Вам и всего наилучшего.

Андрей Гусс

Не верю.Но почему-то до сих пор живой.

Людмила

Мужчины почему Вы такие пессимисты?По жизни и так тяжело,а тут еще грустные мысли

Андрей Гусс

Тунеядцы,алкоголики,головорезы!Почему мир до сих пор не рухнул?Да потому что не поверил!

Людмила

О,как все запущено.Ну ттакого дерьма,о котрром Вы написали,во все времена хватало.Человек вообще странное создание.Неважно-мужчина или женщина.Ошибка природы,короче.Природа создала себе проблему.

Андрей Гусс

Понимаю Вас.Сталкивался неоднократно.И у друзей в тяжкие времена башню сносило,и на этой почве тоже.Кто-то умер,кто-то вернулся в разум.Пусть Вам полегчает!

Sergei Salei

niodnovo slucaja poka sam sebe nepomozes nikto svise tebe nepomozet

Ольга Лаухина

НА БОГА НАДЕЙСЯ.....НО САМ НЕ ПЛОШАЙ.....

Hrach Hovhannisyan

Da Ya veryu i ne obyazatelno doljen bit sluchi...............

Поликарпов Дмитрий

Да, соседка сверху "выручает"😊

Людмила

А у меня сверху уже крыша.

Поликарпов Дмитрий

мне бы очень интересно было прочитать про вас с соседкой с верху😳

Людмила

У меня сверху из соседей только голуби,т.к живу на последнем этаже

Поликарпов Дмитрий

Да не повезло... ☹️

Людмила

Почему?Никто над головой не шумит,и каждый день спортом занимаюсь,т.к лифта нет.

Виктория Рюмина

Верю.......еще как верю.....................

Владимир Писарев

На Бога надейся,а сам не плошай