Алевтина Пална

Считается кто белье постирал - тот, кто кнопочку нажал на стиральной машине или тот кто развесил?

Ответы
Прохор П

Я ни разу кнопочку не нажимал. Даже не знаю какую. А бельё в корзине выношу на второй этаж, жена развешивает сама. А у меня друг Больше 25-ти лет живёт один в шикарной 3 х комнатной, квартире в центре. Жена и сын В Канаде. Так у него порядок, не у каждой женщины такой. Говорит: Раз в неделю, навожу общий порядок, вытираю пыль, стираю бельё. Мою полы во всех комнатах. У меня на это уходит 2-3 часа. Всегда хорошо одет. Если мы вечером у него выпили, закусили. Говорю: Пошли в город, куда-нибудь зайдём. Пока не вымыл посуду и не навёл порядок, не идёт. Я бы оставил, утром помыл. Вот мы в этом 2 разных человека. А выросли и я и он из уличной шпаны. Мне с ним повезло. Я Прилетел с крайнего Севера, в чужой город, как раз в 90-ые годы.

Леонид Шестаков

тот, кто правильно разложил (чтобы не закутывалось в пододеяльник, не окрашивало белое голубым или розовым, не разлучало носки одной пары...), тот кто выбрал оптимальный режим стирки и правильную температуру, тот, кто по-уму разложил постиранное бельё в тазик... а нажать кнопку каждая может... и ещё, когда бельё развешивается на дворовой площадке, оно должно выглядеть, как флаги расцвечивания на корабле - размеры и цвета должны глаз радовать и вызывать зависть... я на этом деле "собаку съел", когда у нас была дача и мы её сдавали в сезон...

Николай Климов

стирает тот кто его сначала в баке прокипятит потом руками со стиральным порошком поволтузит на речку свозит прополощит ну а потом развесит . а так как в анегдоте муха тоже пашет сидит на лошади да кусает .😉

Господин Дроссельмейер

Того, кто рассортировал, проверил карманы, застегнул молнии, вывернул на нужную сторону и проверил парность носков, засыпал порошок, залил кондиционер - забыли!

Община Владивост Ссср

Тот кто сделал стиральную машинку и тот кто подал ток на нее это основная работа и немного тот кто положил белье в нее нажал кнопку и тот кто развесил

Александр Рюрикович

Вспомнил анекдот.😂 Конюх подъезжает на лошади к сельской столовой: -Принимайте, я воду привёз!" Лошадь поворачивается: -Ох...ть, ты привёз!"😂

Sergei

Постирал тот, кто провёл весь процес стирки, - от закладки белья в стиральную машину и до вытаскивания выстиранного белья из неё. 😉

Ге
Георг

там не только кнопочку. нужно грязное вещи собрать и загрузить. порошочек засыпать. в сеть включить. режим подобрать.

Be
Bergwasser

тот кто организовал, собрал, заложил в бак, нажал кнопочку и повесил сушиться, если машина без сушки.

Алевтина Пална

а если это два человека делали, тогда как?

Be
Bergwasser

тогда стирали вместе, нельзя терять себе партнера присваивая себе такую тяжелую работу.😁

Алевтина Пална

абсолютно согласна))

Be
Bergwasser

А умная женщина потихонечку сначала попросит кнопочку нажать, потом порошок заложить, потом покажет какую функцию включить надо и спихнет всю стирку на мужчину. Пойдешь ко мне невесткой?

Алевтина Пална

а ну дайте я себе цену набью - а я, а вот я... сама и на кнопочку нажимаю, и порошок закладываю, и вешаю))) и глажу еще!

Be
Bergwasser

😁👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ростислав Туманский

При мне сотрудница звонит подруге: - Чем занимаешься? - Ой, стираю... Нам : - Значит, ничего не делает.

Ст
Стас

Сотрудница рассказывает: - Звоню подруге, что делаешь? - Стираю. - Понятно, значит бездельничает.

Z*
Z *Ирина*

Стиралка с сушилкой? или сушилка отдельно? в сушилку кто переложил ??? 😄😆🤣🤣🤣🤝👍

Вовочка Бакка

Вообще процессом руководит жена, а про меня вспоминает только в случае неполадок.

Игорь Николаевич.

Кто его вручную постирал! А эти нажал, развесил, вступительное и окончательное.

Алевтина Пална

сурово

Св
Светлана_Светлана

Интересный подход. Кто кнопочку нажал и программу в машинке задал. Мое мнение.

Леди Мила

так еще надо рассортировать, разложить, .. это тупые мужики так женщин укоряют

Ал
Александр

тот среднеазиатский гастарбайтер, который внутри машинки трррррр делает

Нерасторопная Женщина

Третий вариант - стиральная машина. Все остальные всего лишь посредники.

Се
Серый

кто порошек купил

Костя Касатов

а может тот кто это собрал закинул а потом все остальное 😂👍

Андрей R@

Скорее тот, кто понял, что накопилось достаточно и уже пора.