Diana Т

- Зачем, зачем?/ - А просто, чтобы было. Вы часто так объясняете причину своих покупок?

Ответы
Олег Огородник

Я в магазин хожу целенаправленно.Нужно мыло или лампочку-пришёл и купил.С женой пойдешь за зубной пастой-выходишь из магазина с двумя телегами-чтобы было

Diana Т

Точно

Алекс Венцель

Я не располагаю лишними деньгами и потому не могу себе это позволить. Покупаю только самое необходимое. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

イゴル

узнали себя дамы? куча чашечек блюдечек! и много чего бестолковой кухонной дряни тряпочек дерьма! продолжу вопрос часто ли все это у вас функционирует ?

Вера Соломенникова

очень в покупках щепетильна,не люблю трат не по делу,наверное потому никогда не бываю не в долгах и Боже упаси в кредитах,да и дома нет лама ненужного

Diana Т

Здорово

Василий Калинин

Постоянно, особенно, если дело касается ремонта. Почему-то кажется, что всё держится само собой и висит на воздухе🤬

Людмила

Ухожу от шопоголизма....культуру разумных потребностей освоила наконец то!но приступы случаются ещё!🤣😂

Valeriy Sonin

бывает такое особенно у жены - пригодится

Алекс

рационализм у женщин=хромает а у мужчин обычно это называют жадностью.по другому не обьяснить никому.

Diana Т

Я думаю, Вы правы. Рационализм - не женская черта, а уж когда эмоции накрывают...

Алекс

я бы сказал в защиту женщин-сила духа у вас обычно железная...эмоции накрывают лишь ту которая одинока или нет рядом .......

D. Gerd

У Вас есть предметы в доме в нескольких экземплярах? Например у Вас один утюг или что-то подобное..?

Diana Т

Нет, все в одном экземпляре.

D. Gerd

Вы наверное про одежду и обувь..?

Diana Т

Нет, про все

D. Gerd

А утюг один))) Так что с Вами всё в порядке. Шопинг нужен для здоровья, как секс.

Серж Одесский

Не, ну я же не женщина чтоб так объяснять. И потом мне некому объяснять. Разве что самому себе)))

Тина Тим

А куда деваться, когда приходишь и начинаешь разбирать пакеты, придумываешь себе оправдание.

La Testa

Конечно.. Я раз купил, ненужную вещицу, и странно как для парня, но она мне пригодилась потом..

ДА
Дмитрий Арбузов

количество вещей рядом с человеком это индикатор его осознанности в реальной жизни

Diana Т

Это слишком сложно, мне не понять.

Vicrus

Причины всегда разные одни целенаправленные другие произвольные и случайные ))

Олег Мирошников

Никому никогда ничего не объясняю, раз что-то купил, то кому какое дело до этого

Diana Т

Смелый.

Олег Мирошников

Причем тут смелость, просто не позволяю никому совать нос в мои дела

Diana Т

Ну, значит, независимый.

Олег Мирошников

Вот здесь, что есть, то есть

Николай

Так все так покупают.Не для того же,что бы не было.Даже у кого то ещё😉

Diana Т

Ура, я не самая глупая.

Николай

Конечно не.Откуда знаешь,что не пригодится.А бегать по соседям и знакомым искать.Это глупо.Тем более что у тебя есть возможность,иметь свое

Анна Гро

А чО тут объяснять)))
Шмотку - понравилась )))) Жрачку - захотелось ))))

Diana Т

Умничка.

Олег

Что хочу,то и ворочу.

Нина Архипова

Нет. Я не богатый человек, и поэтому приобретаю только нужные вещи.

Bc
Bcyjdfz

А я не собираюсь никому ничего объяснять. Купила, значит мне надо.

Diana Т

Умница

Bc
Bcyjdfz

🤔Ага🌹

Га
Галина

В СССР так и было.Теперь смотрю на вещи и думаю: А надо ли мне это?

Серьёзный Такой ...

Ну купила и ладно , я тож из твоего кошелька часть себе изыму .😜