Ко
Константин

ПРОМЫВАЛИ МОЗГИ до того как это стало мейнстримом ... Тавистокский институт и САТАНИНСКИЕ ОСНОВАТЕЛИ ?

Ответы
Be
Bergwasser

150 сатанинских церквей только на территории Европы. 150! Джонсон и Джонсон изготовитель детского питания проповедует сатанизм и большую часть прибыли отдает на его развитие. Я только одну сатанинскую компанию вспомнил, а их масса.

Be
Bergwasser

это на русском рыба, а в украинском языке пуголовка это головастик

Ко
Константин

Будем знать. 🌸🌸🌸 Вот бог всемогущ и вездесущ! Это значит что бог везде и всегда. 🌸🌸🌸 Остальное всё пыль.

Be
Bergwasser

я уважаю любую веру человека лишь бы он не переставал им быть

Ко
Константин

🤝👍👍👍

Be
Bergwasser

🤝🍻

Eлена Елена

В Европе уже вывели новый вид животных - еврохомячки. Но есть надежда ещё на лучшее. И в Европе остались мыслящие люди. Но даже они не понимают насколько опасно то, что сейчас у них происходит.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😱

Ваняя Иванов

хм