Александр

Смеялся над рекламой, но все же купил прибор от крыс и мышей, т. к. дом свой, достали. Теперь живем без этих квартирантов, тишина и покой. Реклама тоже иногда бывает полезной .

Ответы
Дядя Миша

А я двух котов в дом принёс. Мышей не стало, так они в поле начали бегать искать их.

Александр

И дома ссать .

Дядя Миша

Нет! Они приучены к лотку, а если гулять просятся, то и ссат там, на прогулке.

Александр

Кошки может быть, но не коты .

Дядя Миша

Не вру! Коты.

Александр

Эти все пакостят втихоря .

Та
Татьяна

Жуть. Я б от разрыва сердца ............., короче, кирдык мне при виде мышей

Маргарита Гракович

реклама это замечательно но как добиться чтобы она не была обманом

Александр

Я с семи раз один раз угадал .

Александра Романенко

И ЧТО ЗА ПРИБОР...МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...ТЕМ БОЛЕЕ ПОМОГ... ☕ 🍩

Александр

Pest Reject - мыши ушли на сто процентов, кошки к соседям ходят мышей ловить .

Александра Романенко

СЛЫШАЛА, НО Я ЧИТАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ....ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ...? 😊

Александр

Я поделился своей радостью, дома еще есть ненужные гости, но на них не действует, жена купила такой же, только чистый дом называется, через недели 2 напишу результат. А рекламу я не люблю .

Ма
Маргарита

Реклама бывает полезной,но можно было завести кошку для ловли!

Александр

У нас их 4, не справлялись .

Ма
Маргарита

Ого!

Александр

Теперь кошки к соседям ходят ловить .

Ма
Маргарита

Ясно,дома остались без лакомства!представляю как соседям повезло)

Александр

Или кошкам .

Валентина Колесникова

это ты удачно купил... а может их всего и было сколько отловил

Александр

Кошки к соседям ходят ловить .

Валентина Колесникова

во и то хорошо...поедет заодно... правда удачная покупка

Николай Загарук

фирма КАПУТ убивает мышей на смерть,,,

Валерий Киселев

Интересно, что же это за средство?

Александр

Pest Reject называется, мы довольны, один раз из 100 .

Валерий Киселев

Спасибо!

Юрий Прытков

а мой на четвертый день сдох

Александр

Наш тоже, выслали отправителю нам выслали новый, а хотели деньги вернуть . Хорошо что деньги не взял .

Юрий Прытков

значит мы простодыры оказались

Александр

Все ошибаются, это первая покупка с рекламы которой доволен, но до ее денег выкинул кучу .

Юрий Прытков

а у меня это первая покупка, после которой я не стал заказывать

Александр

У меня не первая, прежде чем что то заказать узнайте у того у кого это уже есть .

Ангелина Пичугина

Всем рекламам реклама!!!

Александр

Я и раньше брал, как сувениры все стоит, но тут не ошибся .

Kaz Vol

ЭКОЛОГИЮ НАРУШИЛИ.

Татьяна Данилина

Скучно без них!

Александр

Разводите.

Татьяна Данилина

Перебегают от соседей!

Александр

У соседей есть у нас нет, к ним наши кошки бегают ловить .

Александр

Соседи тоже купили, бедшые кошки .

Елена Михайлова

вот и хорошо

Антуан Же

ах ты козёл

Антуан Же

и говнюк

Александр

Я же вам вас показал, хотите что то другое .

Антуан Же

за 20 копеек людей обманываешь нелюдь

Александр

Приезжай в гости, проверишь.

Антуан Же

тьфу на тебя гомункул

Сергей Голубчиков

💰 приз

Тамара Копышева

Убеждена.

Наталья Ро..............я

спасибо

Елена Александровна

Бывает

Леди Мила

Какой?

Леди Мила

Это который в сеть квлючают? Ичто, реально работает?

Александр

Мышей не стало, на мух не действует, кошки к соседям ходят мышей ловить .

Леди Мила

Выписывали по интернету?Дорого?

Александр

Я не помню, посмотрите в интернете .

Татьяна Ткаченко

👍