Та
Таня

Друзья! Хочу еще раз сообщить, что встреча наша остается в силе! Москва, 11 января, в 13:30, читайте мои вопросы, кто не в курсе! Хорошего вам настроения и исполнения ваших планов и мечты!!!🎄🕊️

Ответы
Ведающий

Чайхана павлин мавлин) в узбекском стиле)

Та
Таня

Доброе утро! Таи вкусно готовят, я на м Новые Черемушки часто была раньше, реально хорошие продукты.. но там нам отказали, почитайте мои вопросы, без предоплаты , точного кол ва человек, заранее составления меню отказали в нескольких, где я рассматривала, здесь нам повезло в том, что здесь наоборот в выходные мало народа , вокруг офисы, банки, разн учреждения, залов каж три, больших.. в одном утренники для детей устраивают, другой банкетный, и еще один, с хорошей вентиляцией... Но конечно поближе к встречи мне надо знать поточнее сколько нас будет))..

Светлана Войцеховская

Потом о пьяном дебоше напишите....)))

Сергей Остёрский

Будем пить, дебоширить и морально разлагаться.😋

Та
Таня

👍😁😂

Сергей Остёрский

Вообще-то это из фильма. Я не пью, не дебоширю и не разлагаюсь.

Та
Таня

Да я все поняла, что это шутка, а то бы не поддержала бы Вас!)))👍🎄

Сергей Остёрский

Этим занимался гражданин Горбунков С.С,

Та
Таня

))

Виктор Белов

🙂 с Наступающим!

Та
Таня

Спасибо Витенька! И тебя! С Наступающим 👍😊🎄

На
Наталья

Много желающих!?

Та
Таня

Где то 20 и больше, но к 11 му, возможно поубавится, все таки Ный Год, Рождество, каникулы)))))

На
Наталья

Не все выживут

Та
Таня

))))), не у всех останутся силы и возможно финансы)))))

Быченко Александр

Классно, жди!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👋🤝

Та
Таня

🤝✊✌️👍🎄

Максим Jw

....

Та
Таня

Леночка придешь?🤝😊🎄

Елена Стратийчук

Не знаю, если никуда не уеду, то...

Та
Таня

Ждемс😊🎄

Та
Таня

👍😁🎄