Татьяна Тышкевич

Обращение афганцев Украины к афганцам России. Сильно. Добавить нечего.

Ответы
Егавар Митасов

Добавить есть чего. Вспоминаю, как с ветеранов на Украине срывали георгиевские ленточки и называли их, ветеранов, "колорадами". И как украинские пропагордоны вешают такую же лапшу. На себя-то тоже надо смотреть, всё майданили, угрожая: "москаляку на гиляку", "русню на ножи", "Бандера придэ - порядок наведэ". И убивали на майдане небесную сотню, потом живьём сожгли полсотни людей в Одессе, издеваясь и обзывая, их "колорадами", потом бомбили Луганск, мирных жителей, сваливая на кондиционер, потом дальше по нарастающей - Аллею ангелов в Донецке сотворили из убитых детей, а потом все новые жертвы, а теперь из себя невинных корчат.

Татьяна Тышкевич

А надо? 😁

Егавар Митасов

Кто такой Янукович? А кто такой Зеленский? Ставленник Вашингтона, ими манипулируемый спикер, актёришка одной роли, озвучиватель их идей. Кукла, марионетка.

Татьяна Тышкевич

А кто такой Янукович?

Егавар Митасов

То же самое можно сказать. Как вы о Януковиче. А о себе ещё больше сказали своими жаргонными и пренебрежительно-подзаборными словечками, нескрываемой злобой и агрессией.

Татьяна Тышкевич

Мне пофиг что вы обо мне думаете. Хотите меня опустить? Отпускайте. Считаете себя авторитетом? Так я вас им не считаю. Следовательно ваше мнение мне не интересно.

Случайный Гость

А почему не остановили в 2014:
1) 18 февраля 2014 "Погром в офисе Партии регионов: один человек убит, трое пропали" (первая смерть) 2) Потом пошли силовики (https://uk.wikipedia.org/wiki/Список_загиблих_силовиків_під_час_Євромайдану) 3) затем "Небесная Сотня" ... 2 мая Одесса, 9 мая Мариуполь и тд...Кто в моем городе на параде издевался над стариками и пытался избивать их (всё на видео задокументировано) Кто нагнетал? Кто стоял за этим? Кто лбами сталкивал? Кто этим позволяет по Украине шататься 🖼 Так что не надо с больной головы на здоровую вину перекладывать. А Украина ещё состоится, только не бандеровская

Татьяна Тышкевич

А вот в 22 году там ничего подобного небыло. 😁

Юрии Федоров

Сало Украине -" героям" мало.

Татьяна Тышкевич

У нас свои кабанчики в хлеву. Так что, мимо. 😁

Юрии Федоров

В хлеву.....как и вся страна.

Татьяна Тышкевич

На свою посмотри, а не через забор к соседям заглядываешь. 😁

..

Это вам добавить нечего. А у на русский язык богат и могуч! Виктория Германова "Мы любить Россию не просили. Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия: Есть дорога "на ***", господа." Отказался ты быть нашим братом, Когти точишь, с недругом сроднясь. Нет предателям к доверию возврата, В ноги нам падешь, чело склоня. Льешь ты кровь, хоронишь люд невинный.. Чтож ты стелишься, Европе глядя в рот! Отвернулись вы от матушки России, Озверели: Русь на Русь идет! Не хотите, чтоб мы вас хранили, Рушите свои же города. Вам не любо быть подле России, Так идитеж на ***, господа

Татьяна Тышкевич

Я мониторю, анализирую и делаю выводы. Да, это длительный процесс. Но, оно того стоит.

..

Поздравляю!!!

Татьяна Тышкевич

С чем? 🤭

..

Ельцын благословил вашу любимую америку.

Татьяна Тышкевич

Она не моя. 😅

Михаил Чернов

О... Даже смотреть не стал на это произведение... 🤣 Судя по всему стандартный набор обвинений в НАПАДЕНИИ на БРАТСКИЙ народ??? 🤣🤣🤣 Только вот у нас в братьях бандеровцев никогда не было.. И не будет... Каждый выбирает ту сторону, которая ему дороже... 👋

Татьяна Тышкевич

Это у твоего миксера кишка тонка. 🤷‍♀️😅

Михаил Чернов

Вообще-то это клоун по всему миру с протянутой рукой скачет.. 🤣

Татьяна Тышкевич

Так Вы же разоружили Украину меморандумом. От слова совсем. А нам то защищаться от выродков надо. 🤷‍♀️

Михаил Чернов

Вы даже не в курсе, что Россия, как правопреемник СССР, одна имела право на ядерное оружие??? Да и коды пуска были только у Москвы. Да и меморандум не был ратифицирован ни одной из стран, его подписавших. А без этого он так и остался ПРОТОКОЛОМ О НАМЕРЕНИЯХ... 🤣🤣🤣 Ну а про танки, самолёты и прочее, что вы за это время продали и сгноили - что молчишь??? 🤣🤣🤣 Да и вы, как выродки, вроде первыми войну развязали... 👋 Вы сейчас огребаете за то, что творили с Донбассом...

Татьяна Тышкевич

А вы даже не понимаете, что подписав меморандум о разоружения Россия взяла на себя ответственность за защиту и целостность Украины. И что? Ищете причину отмазаться от меморандума? По договорняк у захватили Крым, решили, что и всю страну заграбастаете? Не ожидали отпора на Донбассе? А, ну да, это же Украина начала войну с Россией. С Макеевки лупили по Донецку, а кричите, что Украина изверги? Хоть не мели чушь пустомеля. Пшел вон! Надоел.

Вл
Владимир.

А что добавлять - История давно всё решила. В Первую мировую дружно воевали против немцев, а потом разделились на красных и белых. Красные победили. Белые переметнулись к немцам. Победим ещё раз. "Не в силе Бог, а в Правде". И оба на нашей стороне.😍

Вл
Владимир.

Кёнигсберг.🌹

Татьяна Тышкевич

Немецкий оккупированный город. Моя тётя там похоронена. Я вам уже говорила об этом. 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Я её не убивал. Чесслово! А ВИАГРу тогда ещё не изобрели.😍

Татьяна Тышкевич

Не смешно. Она умерла по возрасту. Всего доброго.

Виктор Ш

Пришли к ним в мирный дом?
Это на Майдане мирный дом? В Одессе или на Донбассе?
Вернитесь в прежнюю, не бандеровскую Украину и будет всё как прежде. К этому и призывают большинство граждан той Украины.

Татьяна Тышкевич

Слышь, праведник, а ты в курсе причины и следствия всего происходящего? Или баланду тупо отрабатываешь?

Виктор Ш

Вот о причинах и следствиях я и говорю.
Насилие началось на Майдане. И продолжается до сих пор.
Вы думаете, что вооружённый переворот спас Украину? Он её разрушил. Той Украины больше нет! Пришедшие к власти насилием и цензурой пытались перепрограммировать граждан и кое-чего добились перепрограммировав слабых духом и просто несведущих, неграмотных людей. Вдолбили им ложные ценности.
И что же это за ценности?
Великая Украина? Открытые границы .
А что по факту?
Распродажа заводов и С/Х земель иностранцам и подчинённость Западному капиталу!
Жалкая кучка западенцев, националистов и ренегатов ввергла вас в Гражданскую войну.
Вот РФ и принуждает вас к миру!
К сожалению горы оружия от "доброжелателей" и братоубийственная война.
Обогащаются Амеры , а гибнут славяне.

Татьяна Тышкевич

Не собираюсь ничего тебе рассказывать и доказывать. У тебя мозгов не хватит понять. Скажу кратко : Путину посрать и на вас и на нас, ему срочно нужно восстановить СССР, так как это единственная страна, которая юридически и геополитически законна, а она только на бумаге. Свободен!

Виктор Ш

Но вы, именно вы, этого не допустите?!
Но не на линии огня. Там пусть гибнут другие, а вы здесь не допустите!

Что касается что законно, а что не законно, то именно власть, что сейчас на остатках Украины, незаконна ибо пришла к власти через убийства людей, то есть через военный переворот!

Татьяна Тышкевич

Наш президент законный, его выбрал наш народ по своим каконам. Чем можете похвастаться вы! Ракировкой в кремле? Не о чем говорить. Свободен!

Господин Евгений Vирт

На жалость давите? А не поздновато о мирных думать начали? Зеленский подпишет минские договоренности. Только теперь уже не чернилами. А кровью тех кто ему верил. Вот это цена барского "не хочу".

Татьяна Тышкевич

Мне твоя жалость нафиг не нужна.

Юрии Федоров

Баксы американские лучше?

Татьяна Тышкевич

Фёдоров, ты как телохранитель ходишь следом. 😁. Только сквозняк и не устраивай, а то в ЧС пойдёшь. Там баланду отрабатывать будешь. 😁

Господин Евгений Vирт

А почему я его не видел раньше?

Татьяна Тышкевич

Был. Ходил. 😁

Юрии Федоров

Был и буду американских агитаторов воспитывать.

Татьяна Тышкевич

Фёдоров, ты их сначала обнаружь. 😁

Юрий Бббббб....в

Мне стыдно за этого поэта((( Опять виновата Россия и русские афганцы. А, где же вы были, АФГАНЦЫ, когда убивали 8 лет Донбасс???? Где???? В тряпочку молчали и попрыгивали на майдане???? ПОЗОР!!!

Юрий Бббббб....в

Им за это платят. А, деньги, как известно, не пахнут! Вот и лью всякую гадость. Они же даже и не догадываются, что с ними будет, когда покинут свои тела.

Татьяна Тышкевич

Ты что-ли? 😅

Юрий Бббббб....в

Сама знаешь, кто!))

Юрий Бббббб....в

Весело будет потом!

Юл
Юлия

Какие же вы все гавкучие и мерзкие, Вам никого не жалко, вы всех используете ,лишь бы получить свое задуманное, Да же тех кто остался там " за речкой " на всегда,,

Татьяна Тышкевич

А кто это все затеял? Аль Украина напала на Россию? 🤷‍♀️

Юл
Юлия

Вы! !!! И только вы! сами упали на русские штыки!

Татьяна Тышкевич

Надо же. Какая проза. 😁. Если бы вас к нам не приперло, всего этого небыло бы.

Юл
Юлия

Да , что вы!!! Что за наивность, тогда бы вы к нам приперлись!

Татьяна Тышкевич

Да нафиг нам вы сдались. 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Юлия, Вы дура! Добавить нечего. Можете не реагировать на мой комментарий. Я бред не читаю.

Al
Aleksandr

Танюша спасибо за ролик ,Мурашки по коже , НЕНАВИЖУ путинский режим Смерть рашистскиским окупантам !! СМЕРТЬ Рашистам 🌚
Коричневая чума ХХl века...

Татьяна Тышкевич

Мне тоже понравился. Наревелась. Кум афганец. Помню как в отпуск приезжал, его рота тогда там полегла. Знаю что они значат друг для друга. А тут.... Вот так.... 😥

Al
Aleksandr

*** незнаю что сказать .......

Татьяна Тышкевич

Я тоже.

Владимир

Ему надо не в Москву и Самару обращаться, а в Вашингтон, в Варшаву и в Ландон, которым он теперь сапоги целует и свою жОпу подставляет!

Татьяна Тышкевич

Вырос, а от соски не отказался? 😁

Владимир

Соси у байдена тщательнее и у бандерных уголовников!

Татьяна Тышкевич

У тебя видать это любимая тема. Должность отсоса имеешь. 😅😂

Владимир

Соси дальше у своих бандерных урок, Татьяна!

Татьяна Тышкевич

Поняла. Ты у нас соска. Пока. 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оболванненый укропы выродко - стихи читает !! считаете то бывший советский офицер может не менять свои иделалы на фашизм ??

Татьяна Тышкевич

Я у тебя спрашиваю, сколько тебе платят. Так усердно отрабатываешь. Вон сколько бредятины настрочил. 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я мзду не беру --мне за державу обидно -- что с 91 г в оккупации хохлов и детей шлюх находиться

Татьяна Тышкевич

Да ладно, тебе обидно. 😅. Ты случайно в партии троцкистов не состоишь? 😂

Al
Aleksandr

Таня , Серёга прототип zaбелина , Мацнева , Алла Аа, Инга, и ещё пару тварей укрофобов

Татьяна Тышкевич

Поняла уже. 😁

Elvis Costello

пусть к афганцам нато обращаются...там подачка будет...предали так предали- теперь в нато плакать бегайте

Татьяна Тышкевич

Самому то есть кому поплакать?

Elvis Costello

зачем..я предков не продал- мы так же противостоим натиску запада на восток...сдерживаем экспансию германских народов...а не бежим им шестерить- и орать дай дай дай

Татьяна Тышкевич

Я тоже. И что?

Elvis Costello

и этто

Al
Ali

ищи корень в 91-м , там Иуды в беловежской рощи плясали и страну на брёвна разбирали, а теперь, рвём волосы

Татьяна Тышкевич

Так ищи.

Юрии Федоров

Горбачёв сука ,чтоб ему....

Татьяна Тышкевич

Да нет. Раньше.

Фариз Мухаметдинов

Вот бы это обращение повесить на каждом столбе и на заборах России,еще лучше почитать это по РосТВ.

Фариз Мухаметдинов

Я знаю,что это пустое мечтание.Ведь те же российские "афганцы" добровольно отправляются в Украину чтоб убивать украинцев.

Sonam Wong(Vor-Dme)

с праздником Фариз 🖼

Фариз Мухаметдинов

Вы верно заметили.КГБ это именно убийцы,как сейчас говорится,это законное бандформирование.

Св
Светлана_Светлана

Как не странно смотрит эти веселые истории в журнале Ералаш только ваша паства.

Татьяна Тышкевич

Не нравится, не смотри.

Св
Светлана_Светлана

Было б что полезного можно и посмотреть. Без брехни.

Татьяна Тышкевич

Так проходи мимо. Или считаешь за честь вставить свои пять копеек. 🤷‍♀️

Василий Бубновский

В какой нахуй мирный дом? НациАнал-пидорасы бомбили мирных жителей Донбасса!

Василий Бубновский

А вы до сих пор не поняли? Ваш тупоголовый нациАнализм обречён. Его не будет, ему нет места под Солнцем и бандеромразь скоро перебьют. Всё!

Татьяна Тышкевич

Идиоты. 🤷‍♀️

Василий Бубновский

НациАналисты - действительно идиоты, которые сделали всё для уничтожения Украины - от свержения законно избранного президента и тупоголового, дебильного майдауна, организованного за деньги Сороса, до бойни на Донбассе!

Василий Бубновский

Понять элементарные вещи у нациАналистов не получается?

Андрей Мацнев

Слова прямо как из обращения "афганцев" Донбасса и Крыма к "афганцам" Украины.

Татьяна Тышкевич

Так уйди. Вопрос то мой. Ты какого рожна припёрся ко мне, и учишь жизни?

Юрий Ласковец

тя бесполезно учить--клиника🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Татьяна, а я разве учил?)) Я лишь мнение по вашему вопросу высказал))

Татьяна Тышкевич

Мнение длиною в сутки? 😅. Не хилое такое мнение. 😁

Андрей Мацнев

Бредите? Вы о чём? Какое "мнение длиной в сутки"? Я листал ленту, мне попался ваш вопрос, я на него ответил, в чём проблема-то?

Рефат Мухтаров

Да круто, молодец. Я представляю сколько дерьма, яда и желчи польётся от туда.

Рефат Мухтаров

Ни какой логики, зомби что сказать.

Юрии Федоров

У зели спроси,кто ему команды выдает.

Татьяна Тышкевич

В основном сидящие себя так ведут. 🤷‍♀️

Рефат Мухтаров

В конце концов тебе какая разница, что ты лезешь в чужую для тебя страну, у тебя своя по уши в говне.

Татьяна Тышкевич

Я его отправила в ЧС. Пусть отдохнёт. 😁

Михаил Цветаев

Всё бы замечательно,если бы не один прокол в названии..Угадайте с трёх раз!

Sonam Wong(Vor-Dme)

Михаил всё правильно говоришь

Татьяна Тышкевич

Ты хоть понял что сказал? 😁

Sonam Wong(Vor-Dme)

😁мыздо

Михаил Цветаев

А мы вот с Антон Палычем вспоминаем о таких постоянно...И запомни,Антон Палыч всегда будет жить,в отличии от таких как ты и Бандера!

Татьяна Тышкевич

Ну что, "друзья", отдыхайте. 🤷‍♀️. Мне с вами не интересно. Примитивный, как и ваша страна.