Осеннее Настроение

«Когда 1 000 лет окончится, Сатана будет выпущен из тюрьмы (заточения)». Библия, книга Откровение, глава 20 текст 7. Вам интересно что означает это пророчество? 🙂

−4
Ответы · страница 2
Иван Иванов

О! Так это про него?

Иван Иванов

Куда точнее. Не допустить армагеддона можно одним ударом табакеркой по одной сумасшедшей голове.

Осеннее Настроение

Отменить Армагеддон человечеству не под силу...

Иван Иванов

Кхе можно отменить. И армагеддом отодвинется на тысячу лет...

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха

Иван Иванов

Вот. Табакерку вам в руки и вперёд.

Александр

вам оно не грозит

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Александр 🙂 доброго здоровья 🙂
По окончании 1000-летнего правления Иисуса Христа, Сатана будет освобождён на короткое время. И тогда он попытается отвести уже совершенных людей от Иеговы. Во время этого испытания у них будет возможность показать, чтят ли они имя Бога и уважают ли его верховную власть (Откровение 20:8—10). От того, как каждый человек проявит себя, будет зависеть, впишут ли его имя навсегда в "книгу жизни". Некоторые люди — их точное число неизвестно — подобно Адаму и Еве отвергнут власть Бога Иеговы. Что их ждёт? Ответ мы находим в Откровении 20:15: «Те, кто не был записан в книгу жизни, тоже были брошены в огненное озеро (геенну)». Иными словами, эти мятежники будут навечно уничтожены. Но подавляющее большинство совершенных людей с честью пройдут последнее испытание 🙂

Осеннее Настроение

Я лично к РПЦ не имею никакого отношения 🙂 на иллюстрации это номинальные христиане, ложные 🙂 как ложные грибы 🙂 вроде-бы съедобные на вид, а на самом деле ядовитые 🙂
Истинные христиане это свидетели Иеговы 🙂

Nikola Mahkov

-жди не умирай--

Осеннее Настроение

По окончании 1 000 лет Сатана будет освобождён на короткое время. И тогда он попытается отвести уже совершенных людей от Иеговы. Во время этого испытания у них будет возможность показать, чтят ли они имя Бога и уважают ли его верховную власть (Откровение 20:8—10). От того, как каждый человек проявит себя, будет зависеть, впишут ли его имя навсегда в "книгу жизни". Некоторые люди — их точное число неизвестно — подобно Адаму и Еве отвергнут власть Бога Иеговы. Что их ждёт? Ответ мы находим в Откровении 20:15: «Те, кто не был записан в книгу жизни, тоже были брошены в огненное озеро (геенну)». Иными словами, эти мятежники будут навечно уничтожены. Но подавляющее большинство совершенных людей с честью пройдут последнее испытание 🙂

Марго Беккер

мне да изрекай

Марго Беккер

1ого раза мало?

Осеннее Настроение

А кто тебя знает? Ты то матом кроешь, то вся такая милая 🙂 то опять ёрничаешь. Эмоциональные качели...

Марго Беккер

да я такова

Осеннее Настроение

По окончании 1 000-летнего правления Иисуса Христа, Сатана будет освобождён на короткое время. И тогда он попытается отвести уже совершенных людей от Иеговы. Во время этого испытания у них будет возможность показать, чтят ли они имя Бога и уважают ли его верховную власть (Откровение 20:8—10). От того, как каждый человек проявит себя, будет зависеть, впишут ли его имя навсегда в "книгу жизни". Некоторые люди — их точное число неизвестно — подобно Адаму и Еве отвергнут власть Бога Иеговы. Что их ждёт? Ответ мы находим в Откровении 20:15: «Те, кто не был записан в книгу жизни, тоже были брошены в огненное озеро (геенну)». Иными словами, эти мятежники будут навечно уничтожены. Но подавляющее большинство совершенных людей с честью пройдут последнее испытание 🙂

Марго Беккер

Мерси интересная теория

Ва
Василий

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Василий. Хорошего дня и отличного настроения.

Рытzарь Дня

неа

Татьяна G

😱

Осеннее Настроение