N’
N’djaména

Есть желающие присоединиться или к кому можно присоединиться в "Выгодно вместе" в TELE2?

Ответы
Языческий Кот

напиши им заявку на перенос номера к другому провайдеру. они тебе такие чудесные условия выкатят, что никаких групп не надо будет. вот у меня сейчас за 100р в месяц 600 минут и неогран интернета.

N’
N’djaména

Нет неограниченный конечно заманчиво, но он у них все равно всегда все время и постоянно лагает, это же ублюдки крысиные и шакалиные после шведов, отжевали у них. По вафле [Wi-Fi] намного лучше и стабильнее, правда затухание радиоволны на высоких частотах по законам физики быстрое, поэтому далеко не уйдёшь.