Леди Мила

ЦИК отказал в проведении референдума по повышению пенсионного возраста, заявив, что у россиян отсутствуют специальные знания, чтобы самим что-либо решать.
Как Вы относитесь к этому?

Ответы
Людмила Мила

Значит ли это то, что они нам постоянно врут? От этого и знаний специальных у нас нет. А так.. нам ведь всё тоже интересно!.. С чего это ЦИК взял, что у нас люди напрочь тупые?

Леди Мила

так они боятся референдума

Людмила Мила

Ну это понятно, что боятся.)) Разве есть у нас вменяемые люди, которые проголосуют "ЗА"?.))):-)

Леди Мила

вот именно

Людмила Мила

Просто они знают, что люди опять проглотят и это..

Valera Vavin

Специалисты говорят, что народ стад жить лучше. А люди говорят, что это не так. -- Но они жке не специалисты!!😉

Михаил Шмарин

Наконец определился уровень знаний , а зачем пенсия если не знаешь что хочешь и кто то решает за тебя.

Юрий

ЦИК продемонстрировал,что народ в России держат за скотов бессмысленных ,((

Леди Мила

да, за быдло

Юрий

((

Владимир Забродин

Так и заявил? А кто конкретно отвечал на запрос коммунистов?

Леди Мила

https://i.mycdn.me/image?id=871479473590&t=3&plc=WEB&tkn=*43pXEr1BaAfGpRjGdduB2VgRJfo

Владимир Забродин

Вот эта жабья рожа могла сформулировать этот ответ? Я уверен, что ей подсказали.

Леди Мила

не сомневаюсь

Nikola Mahkov

мы против повышения возраста!...и не надо спец...зна✌️ ния!

Леди Мила

конечно

Алексей Шустин

🖼

Леди Мила

спасибо, во время.😘

Иг
Игорь

Кто в России живет тот в цирке не смеется.

Сергей Чип

Боятся что люди проголосуют против

Леди Мила

конечно

Сергей Чип

Это и так всем ясно под себя все делают

Сергей Чип

Да печально

Людмила (Мила)

Про отсутствие знаний - соглашусь.

Семён Семёныч Горбунков

А у Вас есть специальные знания?

Да Я

просто отмазка. не нужно им это

Леди Мила

несомненно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Он не по этой причине отказал.

Леди Мила

это слова Панфиловой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это только её слова.

Альберт Васюков

Нами правят жулики и подлецы.

Brown Sparrow

я, вообще, за коммунизм...

Акиф Кубадов

Они с одного помоя жрут.

Леди Мила

да

Акиф Кубадов

А вы что думаете по этому поводу?

Леди Мила

что тут думать, боятся референдума.

Акиф Кубадов

Они не только референдума и народа бояться, хотя говорят, что их выбрали мы.

Leos Kings

откуда такая инфа...

Леди Мила

погуглите

Leos Kings

везде столько вранья...

Ти
Тимуровец

Засиделись они там.

Леди Мила

да

Наталья

мы же быдло тупое

Сергей Чемшит

самки с0бак..