Гр
Грозный

Девушкам хочется любить простых романтиков, отважных лётчиков и моряков. А приходится любить всяких богатых идиотов и богатеньких стариков.

Ответы
Нина Кузьмина

Бытует мнение что богатый мужчина не может быть старым, глупым или некрасивым. У современных девушек нет таких сложностей как "приходится" Они на них охоту открывают каждый сезон!

Гр
Грозный

🤔 🤔 🤔 Даже такое есть.Ну ты только посмотри какие снайпера бывают.

Нина Кузьмина

Где вы?

Гр
Грозный

Дома

Галина Кириченко

Я думаю, это не любовь девушек, а холодный расчет.

Гр
Грозный

да

Наталья Антонова (Королева)

что же мешает любить летчиков и моряков?

Гр
Грозный

Это надо у вас спросить.

Гр
Грозный

Вопросов нет.

Розалия Файзуллина

Это не любовь,а меркантильный интерес

Гр
Грозный

И тем не менее это существует.

Розалия Файзуллина

Не все на такое идут.Как спать с нелюбимым?Лучше застрелиться

Розалия Файзуллина

Спасибо за понимание

Людмила Евсеева

Инстинк выживания...

Людмила Евсеева

Женщина на подсознательном уровне ищет источник доходов, чтобы ее будущему потомству было легче выживать. А когда дети уже прочно стоят на ногах, тогда можно полюбить и простых романтиков!

Гр
Грозный

А куда богатеньких старичков?

Людмила Евсеева

Передать по наследству

Гр
Грозный

Коварный план.

Галина Золотарева

😆 👏

Алёна Миронова

😱