Valentina

🖼
Что такое нежность?

Ответы
Ириша )))))))))))))))))

нежность это положительное эмоциональное состояние......чуткостью... открытостью....внимание.... ласковость.... желанием отдавать положительную энергию.....и многое другое ....)))

Евгения Трусова

Нежность — это форма привязанности, отличающаяся чувствительностью и благожелательным вниманием в отношении другого человека, вызываемая любовью в его отношении.

Валентина Носкова (Александрова)

Нежность _это прикосновение ветерка , к лицу твоему , к губам твоим ,это касание кончиков пальцев к Вашей шее ,просто близости Вашей ....

Владимир

Это когда ты просыпаешься утром не от будильника, а от поцелуя, который вкадтчево покрывает твоё тело боясь разбудить... 😀

Владимир

Это нежность... 😀

Жа
Жанна

Это комплекс тело прикосновения, доставляющие удовольствие, подтверждающие заботу и бережливое отношения

Valentina

👍🦋🦋🦋в животе?

Виктор Третьяк

при такой внешности ты еще и спрашиваешь что такое нежность КРАСАВИЦА вот и вся твоя нежность

Иван Ручкин

слабое касание тела , или чувством, через влюбленность или любовь, кто как научился

Владимир Харченко

НЕЖНОСТЬ ЭТО -----------КОРОЧЕ ЭТО НЕЖНОСТЬ🌹🍫☕🍬🍰☕😜

Vитя@Zь

Словами не скажешь, да и рукой не докажешь, а взгляд тот который на сердце ляжет.

Михаил Носов

Это оцелуи,объятия.касания.лизания и нежные и проникновенные слова

Ду
Дульсинея

Когда целуешь малыша в затылок, а он играет и не обращает внимания)

Татьяна

это когда хочется обнимать и целовать и тискать любимое существо

Ta
Tatyana

Это когда всё делают с любовью и особой осторожностью,что ли.

Valentina

🦋🦋🦋

Ta
Tatyana

🙂🍹

Се
Сергей

Это атмосфера, необходимая для страстного слияния

Господин Дроссельмейер

нежность это желание быть рядом чуть поодаль

Valentina

Это чувство ,как материнская любовь.

Господин Дроссельмейер

материнская любовь часто проявляется в наподдать за дело.

Михаил Андриянов

Испытал однажды, поэтому знаю, что она такое!

Евгений Дмитриев

Особо бережное отношение к телу человека!

Valentina

Легкое прикосновение возбуждает...

Евгений Дмитриев

Так бывает, что нежность возбуждает, иногда даже очень!!!!

Николай Стародумов

очень сложное понятие,бьет значить любит

Valentina

😨🤭

Николай Стародумов

скажи чтоб полбу не бил ,ато весь лоб синий!🌾

Сергей

Ласковые прикосновения. Красивые члова

Valentina

👍🥰

Ирина Ефремова

...божья благодать....🤫😌

Valentina

Когда в животе бабочки🦋🦋🦋

Виктор

Бабочки в животах, это не порядок)))

Ирина Ефремова

....это ОБРАЗНО, Виктор!!!🤭😉