-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Кое что из современной школьной программы. А потом удивляемся почему идиотов много.

Ответы
Wlad Korn

Жертвы ЕГЭ шагают по планете... скоро они станут учителями, военными, авиадиспетчерами, машинистами поездов, будут в Думе сочинять Законы. Не дожить бы...

Ро
Роксана

Вы вырываете кусок из контекста. Сверху на странице написано задание: найди задачи, условия в которых написаны неверно и объясни, что неправильно.

Елена

на логику

Забава

Это не программа, это некачественные учебники, которые никто не проверил

Оксана Алферова

Учат как бы старшие) образовательная система слеХка хромает)))

Марго Беккер

Акуееть ты пошутил? Это же даже в дурдоме решат-олигофрены

Елена Викторовна

Так логика.. Что весит тяжелее килограмм ваты или золота.

Максим Jw

Это Фотошоп 🙂 а вы - наивный, кто в это верит.

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤣😅🤣🤣🤣🤣😱😱😭😭 Слов нет !

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Гусев

Да уж.

Миша Zvo

Ужас!